Прочие дела домашние

Вот сегодня спорили на работе об интимном)))) Скажите честно положа руку на сердце , неужели у вас в жизни с

противоположным полом, всегда только по любви секс был?
А просто так? ради взаимовыгодного удовольствия, ну или дружеский?
Вообще считаю что секс без любви это куда более удобно и рационально чем "по любви"
Akosya Kambarova
Исключительно просто так.. .
А вот со своим полом - по-разному))))))))))
Татьяна Первухина
Лучший ответ
Был у всех, но фиг кто признается, а те, кто только с мужем единственным за всю жизнь спали - таких очень и очень мало)) )
Я поздороваться)))))))) Привет)))
Людмила Кляйн
Akosya Kambarova Приветик!
Почитаешь, так иногда даже кажется что тех кто только с мужем даже где-то большинство)))
только по любви. ага, 1 раз с одним партнёром
и ещё я вышиваю и на прялке пряду
Akosya Kambarova а крестиком вышивать? иначе непорядок)))
Положа руку на сердце: только по любви. И только с двумя мужчинами. Оба - мужья.
P.S.: Элизабет Тейлор я прочла позже, но в одном мы схожи: "Я спала только с теми мужчинами, за кем была замужем":-))
Удобно, это да.
Но кайфа меньше. Вообще не сравнимо.
Наталья Репина
я их просто хотела. выгоды не было никакой
*a* **
Удобно? Как-то не думала, что это может быть удобно.. .
Тут уж либо любовь, либо деньги. Для меня первый вариант.
Akosya Kambarova ну почему или любовь или деньги?
А просто из-за взаимной симпатии? Ну или просто потому что хочется секса, а того самого единственного ещё не встретили?
А без любви - каждый получил что хотел и мирно растались.
Много всего было)) ) Больше всего нравится спонтанный и ради удовольствия. Да и по любви-это скучно для меня. У меня и любви-то нету)))
Лариса Мамина)))
был и без любви. Да еще какой...
Ольга Губская
Был ради интереса, ради потери девственности, от скуки для развлечения, в качестве благодарности, в качестве психотерапевтического воздействия после психотравмирующей ситуации, ну и просто по дружбе))))
Ю*
Юлия *
Akosya Kambarova Привет!
я вообще не знаю, как на эту тему могут спорить взрослые люди... че тут спорить ясный перец, что у всех такое было.. .
или у вас там сплошные наивные 15летние тургеневские девушки в коллективе?)) )
был.. .
но лично по мне заниматься сексом с едва знакомым парнем не понравилось. .
не мое..
Akosya Kambarova до 40 лет в основном коллеги
... а если ещё и за деньги- так вообще отлично!!!
Akosya Kambarova ну тогда сразу в проститутки запишут....
благотворительность должна быть в почете
и не упомнишь.... столько этих сексов было))) )
и выгодный секс был, ДА!! именно выгодный... я красивое его сопровождение, он мой спонсор... ой... как хотите меня сейчас обзовите!!! !
и просто потому что ну вот ноги задрожали при виде его (влечение по моему это называется физическое)
и дружеский секс был.... утром проснулись, поржали, забыли
и по любви был и есть... .
ну не стыжусь я своего прошлого... ну было... .
K.
Kristina:* .
я спала только с мужем -он был первый и последний - не всегда "по любви", но всегда с удовольствием)))
Akosya Kambarova а не возникает мыслей , каким может быть секс с другим?
Бывало-бывало) )
Но, согласись, по любви-это куда круче))
Ирина Буденчук
Akosya Kambarova круче, но вот если любовь потом не взаимная? это же стресс. А так ты мне - я тебе и ни кто не ждет предложения руки и сердца.Всё честно!
Мне даже на старости лет вспомнить нечего.. кроме одного брака
Был ради взаимного удовольствия
был секс ради секса ИМЕННО с ЭТИМ мужчиной..
всякие сексы были, по-любви процентов 20, не больше
после секса с любимым чувствуешь себя счастливой, после секса без любви-просто удовлетворенной... в лучшем случае... а иногда и просто оттр... ой (даже секс слюбящим не приносит мне счастья....
Был, конечно, не только по любви.
у меня с одним только. с мужем) конечно до свадьбы тоже был с ним секс, а то щас с сарказмом крылья мне пришьют)) )

так что, по-любви только.

а так, не вижу ничего плохого, если кому-то отношений не хочется, а секса ооочень надо. дружеский секс или ради взаимоудовольствия имеет место быть. почему нет
Marina Torosyan
Кладу руку на сердце- да! С нелюбимым ни разу не было.
Я много потеряла? Не думаю.
Akosya Kambarova ага))) ты просто любила их всех....
Хрен кто сознается. В жизни чего только не бывает. Даже то, что сама считаешь невозможным.
я тебе так скажу - помру я девственницей :))))
Akosya Kambarova так это тебя имеют ввиду когда говорят про непорочное зачатие?!
Приветик!
Ну, конечно был и просто так секс, без обязательств. Я влюблялась гораздо реже, чем занималась сексом. Сейчас вот по любви занимаемся)))
Akosya Kambarova Приветик!
нет, только по любви)))
Jemal Kullyeva
Да было я это называю мужик для личного здоровья т. к. считаю что без секса низя женщине. Вот я поправляла своё здоровье)))) ) Старалась искать для этих дел постоянного партнёра потра) (ались и разошлись, надо созвонились и словились)))
Akosya Kambarova чёйт вы не сошлись с юлькой во взглядах на жизнь...
Олечка Новикова Молодец, поддерживаю)))
положа руку на сердце говорю. секс был всего с двумя мужчинами. один из них мой муж.
Елена Белова
Akosya Kambarova значит с другим все таки просто так было?
почти ВСЕГДА был без любви, но по моей похоти : )
Яна Дуденкова
Akosya Kambarova ЁЛКИНа, ты такая вумная)))
был. просто так. без любви. признаюсь
да ни разу по любви не было, или от незнания ситуации, или от глупости, или от нечего делать, ну и с тосик был соответсвенно. а любовь так и не пришла))
тока по любви... к сексу
Дружеского не было - с друзьями не трах-юсь.
А для взаимовыгодного удовольствия - да, было.
был. до свадьбы.
К)
Катюша ))))
Не понимаю тех девушек, которые на секс идут без любви, а просто так ради спортивного интереса. Да это какой же дурой надо быть, чтобы бесплатно соглашаться на секс без любви, хоть бы деньги хорошие с этого имела и то польза хоть какая-то была. А так бесплатно свое тело изнашивать и здоровье подрывать - не дело.
Иришка *
Akosya Kambarova ну а если природа берет свое и секса хочется? самоудовлетвориловка уже надоела?
Ну а праституция у нас в стране это незаконно.

P S всегда считала что секс для здоровья это полезно....оказывется организм изнашивается
Говорю честно, положа руку на сердце - секс у меня был за всю жизнь только с одним мужчиной, моим мужем. И без любви. Вот так) ) Мы вообще с ним встретились именно для этого самого.. . Как он не знаю, но у меня все рационально и удобно - и секс, и семья, и дети.
Настюшка*** Страхова Это у Вас всё срослось !!!
А у меня с противоположным полом - секс только с мужем и был .

Ещё вопросы будут? Или Вы так от____
Akosya Kambarova а вам не обидно что только с мужем?
Это ведь сколько в жизни потеряно...
Правильно! Порадуй венеролога!
Akosya Kambarova а можно и провизора покупкой годового запаса изделия №2
Было по-разному. После секса "просто так" - душевная пустота. Больше такого не будет, неприятно. Даже прикасаться к чужому мужчине и то щас омерзение вызывает
Элла .ким
к счастью только по любви
Akosya Kambarova к счастью ли?)))
С первыми двумя мужчинами по любви (с первым парнем разошлись из за моей мамаши, а второй был моим первым мужем и тоже разошлись из за моей матери), а третий случайно получился (но до этого я его измучила бедного около полугода) и до сих пор с ним живем и уже троих детей родили! Для меня это серьезная тема, не могу я быть на один раз! Мне кажется, что любовь и секс не разделимы!
Лена Салтук
был по всем пунктам был =)
Вы правильно считаете любовь к сексу вообще не относится, потому что, чтобы истинно любить нужно быть беспристрастным ко всем и ко всему (потому что любовь это свобода выбора-выбор выбора других), любовь не может относиться к похоти и тем отношениям которые мы называем любовью-любовь это совершенный инстинкт когда ты не думаешь о себе, а просто созидаешь то к чему напровляет тебя твоя интуиция. (а не думаешь о себе потому как на тот момент твои мысли к себе настроены на полную 100%-ую идеальность, потому что будучи ни имея и дать ты ничего не сможешь)
Это разные вещи. по любви совсем другие эмоции испытываешь! отдаешся не только телом но и душой!
круто не по любви, а просто когда безумная, временная страсть )))))
Анна Желнова
Нееее.. . У меня было, скорее, из любви к самому процессу.
думать надо головой, а не 3,14здой
Akosya Kambarova правильно))) когда 3,14здой тогда и получается геморрой из-за любви.
Могу сказать, что секс как правило по симпатии случается. Пришёл-увидел-напоил-завалил. у женщин также. Пришла-нажралась-отдалась. Кайфа в этом больше-не надо расспросов и всяких соплей-секс не предполагает всегда любовь.
Инна Рубан
По молодости. А потом ведь ответственость за семью...?