Прочие дела домашние
Вы бы, положа руку на сердце, сумели бы сидеть 8 часов на работе без единого дела?
Зарплата идет. Но работы лично у меня нет. То есть, то нет. Вот дня 3, как нет... Обидно с одной стороны, что жизнь так глупо просиживаю. С другой стороны, такую з/пл просто так не найти. Да и работу тоже, уже не девочка. Стали бы вы искать другую работу или дальше продолжали отсиживать трудодни?
А чего переживать-то, если з/плата капает? Если регулярно такой характер работы - то поступите на заочное и пишите на работе конспекты. Если учиться не хотите, то просто найдите "халтуру" (например: набирать тексты на ПК, составлять сметы, чертить студентам чертежи, решать задачки.... только не рукоделие!!!)
Никто не мешает спокойно делать халтурки, не торопясь и не напрягаясь. Хорошо. Дело всегда можно найти при наличии свободного времени. Хуже когда ходите на работу, вас кормят "завтраками" и зарплату задерживают и еще сверхурочно предлагают поработать, со словами всем тяжело и все такое. Так что лучше сидеть ровно на попе, от добра добра не ищут
Если увеличить зряплату в 2 раза, просижу так год, потом буду искать где платят больше.
да, запросто!!!! лишь бы ИНТЕРНЕТ был и з/п платили вовремя! :)))))))))
да это мечта идиота ...я бы не против ничего не делать и получать за это деньги
ну так возьмите книгу, крассворды, вышивку. вязание
Лизок : ))))
исключено. если руководство увидит, что на работе я не работаю, встанет вопрос -а зачем нам этот человек?
Отсиживала бы конечно. Читайте книги, можно подработку в интернете найти))
руку с сердца убрать и сидите дальше (ведь говорите же, что не девочка)
Ну а че искать другую, если и здесь не плохо кормят? :))
РС.. . сама сижу без дела который день! работа, правда есть, но программа не позволяет ее сделать.. . честно сказать уже бесит это безделье. . да еще и нэт че-та виснет
Скучновато. Но можно ведь найти себе занятие) Возьмите с собой интересную книгу, журнал или вязание.
Всегда можно найти интересное занятие. Если бы у меня была такая работа я бы уже столько своих планов реализовал :)))
интернет я смотрю на работе есть? что жалуетесь, жизнь прекрасна!!!
Лизок : ))))
Так хочется на работе работать, а не здесь, в Ответах просиживать )))
ооо! почему у меня нет такой работы?!
Наверное стала бы, если бы годы шли, там было за 30лет.
А может можно совмещать? Брать какое-нибудь задание со стороны и выполнять его в рабочее время. Я бы не отказалась от такой работы =) ! Кем вы трудитесь?
Лизок : ))))
Всегда найдутся "доброжелатели", которые сткнут руководству, что человек-то СОВМЕЩАЕТ!!!!
Моя должность - инженер, но это всего лишь название штатной единицы. Работа с компом, с бумагами, с договорами. Что дадут вобщем.
Если честно не смогла сидеть. Во первых профессиональный уровень теряешь... и тупеешь. А это не по мне... хочется постоянного развития. А в вашем положении может и нормально.. если з/пл устраивает.. и как вы говорите уже не девочка... хотя везде возможен компромисс