Прочие дела домашние
женщины, замужние.. вот скажите, положа руку на сердце... вы счастливы? или есть свои минусы жизни семейной?
абсолютно счастлив может быть только идиот
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым- будь им! ")))
При чем здесь внешние обстоятельства?)))
счастлива, счастье не там где меня нет, а там, где я
Ну не целый день, но каждый день :-) В принципе я так свою семейную жизнь построила как планировала. Замуж вышла за такого человека какого представляла еще до втречи с ним потому все по плану ;-) Конечно большое счастье что он имеет работу с командировками. думаю именно наши разлуки позволяют сохранить новизну в отношениях. Я задыхаюсь в рутине и быту именно это рушило мои прошлые отношения.
Я счастлива. Минусов пока не вижу. Ну если только спать - жарко, если вдвоем )
По большому счету счастлива. Плюсов явно больше, чем минусов))
беспокойства больше. и насчёт порядка-мне не повезло-у меня свин, а не муж- уборки больше. готовить. короче-боишься. чтоб с собой чего не сделал и убираешь за ним))) но это всё-мелочи.
счастлива, потому что муж не напрягает, мне можно все.. . или почти все..)))))
Я счастлива - абсолютно)))) Потому что ...

Счастлива. Минусов в семейной жизни не вижу
Да, 17 лет вместе!
Но положа руку на сердце, скажу, что минусы есть у всех.
Просто иногда надо трезво взвесить все минусы и плюсы.
Если минусы в большом перевесе, то надо всерьёз подумать - А надо ли продолжать эти отношения.
Минусы есть, а я счастлива:)
не бывает никогда и ничего абсолютного, даже вакуума в космосе. но в целом я довольна
большую часть времени счастлива
пока сама себя не накручу или за. б какой стукнет