Прочие дела домашние

А вы завистливый человек? Положа руку на сердце завидуете кому нибудь из своих знакомых?

В жизни я завидую только одному человеку...Своему мужу! Это же надо, так с женой повезло.
Что бы тут не говорили, а завидуют все. Только одни позитивно, стремясь вперед, другие негативно, изрыгая гуано.
Анна Мырзахметовна
Лучший ответ
Я завидую только себе! Как же мне повезло с мужем и детьми!
Ольга Фокина
Как то особо не задумывалась над этим.
Просто считаю что каждый достоен того чего сам в жизни добился.
Так зачем кому то завидовать?
Танюш Дутик
Никогда не завидовала. Смысл?
Это неконтролируемое чувство! Завидует каждый человек, но кто - то радуясь за "товарища", а кто - то проклиная.. .
Я завидую конечно, но белой завистью)
Lola Zalashkova
я сама себе завидую, какая я оптимистка и у меня два самых лучших детеныша в мире)
Юлия Ковалёва
Зависть разрушает человека изнутри. А я по характеру созидатель.. не завидую..
вообще нет. Но бываю искренне рада за друзей. Некоторые называют это белой завистью.
Юлия Коваленко
Завидую своему начальнику. Пришла, на подчинённых наорала, работу на них же спихнула, к ней друзья пришли, она кофе с ними попьёт, побазарит. Мэри Кэй свой грёбаный тоже можно подчинённым впихивать вместо премии. Да ещё и пенсия капает плюс зарплата.
Я завидую Вашей скромности )))
У всех свои проблемы, не одни, так другие. По белому завидую, бывает) Новой шубке подружки или удачной поездке. Недолго :-) Раз, вот подумала что классно ей в этой шубке, и мне бы тоже вот шубку новую было бы здорово.. . а потом быстро забываю. У всех у нас есть чему позавидовать, а от чего остерегаться как от чумы.
Нет не завидую.... некому:)) Считаю... каждому по труду его....
нет, не имею такой дурной привычки: -)
завидую, еще как, а что здесь такого, тока не надо всем быть такими великодушными, все завидуют, тока зависит все от цвета зависти, я завидую по-белому, вот это честно, так и говорю прямо в глаза, ой какое классное платье и ятакое же хачу и т. п.
М)
Мяу-Мия ))) ;-D
Однажды позавидовала по-хорошему так, подруге, какой они дом выстриоли, задалась целью и... тоже построились. Зависть белая-во благо.
Оксана Трифонова Вот, это уже ближе к истине... Просто какой человек, какого т.н."цвета души", так он и завидует. К стати, и любит тоже...
Все люди завистливы в той или иной степени, это на уровне инстинкта: зависть необходима- она порождает конкуренцию, а конкуренция двигатель всего, практически главное условие выживания.. . Никогда не верьте, когда человек утверждает, что ему сие чувство неведомо: для этого надо быть ну, как минимум, на смертном одре или на пути к нему, либо же просветленным монахом.. . Короче, не на "бытовой" стадии развития....