Прочие дела домашние
Положа руку на сердце, Вы своих детей любите одинаково? (Если их - больше одного)
Нет, не одинаково. Но не больше или меньше. Разными чувствами. Потому что они же разные и не могут во мне отражаться одинаково.
Я давлю в себе такие поползновения.
Это несправедливо по отношению к ним.
У меня трое. Люблю одинаково. И постоянно об этом им говорю. Это эмоции в разных ситуациях к каждому из них испытываю разные.
Старший говорит, что больше люблю младшего. Младший говорит, что больше люблю старшего. Отсюда вывод- люблю одинаково.
Положа руку на сердце у меня их нет и мне их не надо... Одно рожу попозже и мне более чем достаточно...
Ирина Ходченко
А скока тебе лет?
Одинаково!
конечно не одинаково. они же разные
люблю одинаково
а вот отношение может быть разным, например, к младшей больше нежности, к старшей больше строгости проявляю ...
но то что я их обоих люблю-это бесспорно, а вот как это любить МАЛО или любить МНОГО я не знаю....любовь она или есть или ее нет))
старшую меньше потому что все что я могла ей дать уже отдала! и заботу и бессонные ночи и баловала до упора. теперь все это достается мелким. на законных основаниях))))
всегда кажется, что да=одинаково.... но старший уже более самостоятельный, а младшая у меня инвалид и конечно любви ей достается больше.... просто любовь какая-то разная к каждому...
Бог миловал люблю обоих одинаково.
ДА!!!! Сама удивляюсь! Думала старшего больше буду любить, но нет...