Прочие дела домашние
Девочки, скажите, вот положа руку на сердце, вы любите свою свекровь?
Ее нужно уважать. Любить не обязательно. Насильно мил не будет никто. А вот уважать родителей своего мужа надо. И относиться к ним соответственно.
Могу положить на все части тела и скажу честно.
Не люблю, но отношения у нас с ней очень хорошие.
Любила, очень любила.
Я её не уважаю, а уж про любовь- вообще молчу...
ее сын любит, а без моей любви она и так преспокойненько живет
Люблю. Не до умопомрачения, конечно. Но это очень умная и хорошая женщина, которая родила и воспитала мне моего золотого мужа, меня как родную приняла, ни слова плохого в свой адрес от нее не слышала, всегда помогает и советом, и деньгой, если припрет.
отношений совсем нету)))
Я вообще мало кого люблю.
Геометрия слово в слово дала мой ответ.... добавлю лишь, что моей свекрови уже 5 лет нет с нами.... и я даже по ней скучаю....
Я люблю её сына, и думаю этого достаточно. Свекровь я уважаю.
Не люблю. Да и за что можно любить абсолютно постороннего человека.
любить-нет, но отношусь очень хорошо, с уважением, с пониманием...
любить не люблю
мне с ней порой даже общаться не нравится (очень уж характерец у нее нудный)) , но по большому счету я уважаю ее ...хотя бы за то, что мужа родила и достойно воспитала) и кроме него еще двоих детей.. .
Я очень её уважаю. Я очень хорошо и тепло к ней отношусь. Наверное, могу сказать - люблю.
Нет. Уважаю.
я ее очень уважаю
Да, хотя ее уже на свете нет... (((
Если говорить про любовь, то нет, я ее не люблю. . Как человек она мне нравится, как свекровь она меня устраивает более чем, я ее уважаю, я ей благодарна за многое. . Но любовь - это нечто иное, думаю...
да не особо.
Я её уважаю, мне нравится её модель поведения в семье. Но люблю ли. . не знаю...
нет. как и она меня, и все об этом знают и это уже давно никого не волнует
Отношусь нейтрально, не люблю, но и не ненавижу.. . Она меня не трогает, дружбу не навязывает, в нашу жизнь не лезет.. . Это мать мужа и все. Ни враг, ни друг.
Нет
Я к своей спокойно отношусь, а она любит меня больше, чем родного сына.
Что значит люблю? Уважаю, хорошо отношусь, полностью ею довольна. Но для меня она мать моего мужа, бабушка моего сына, не более. Муж бывает попрекнёт, что она меня любит больше, чем его - не верю.
стала терпеливей, сын подрос, не сегодня завтра женится и я тоже стану "свекрухой" ,бы-р-р-р, как подумаю так жуть
я свою да хоть иногда она меня и бесит)
я то вообще без ума от своей. У меня ребенок второй день рагает по 8 раз в сутки, а она мужу делает замечание, что твоя жена кострюлю от борща не помыла. А как ее помыть если ребенок в год боится свою родную бабушку а бабушка то и дело трепеться с дочкой по телефоны по 5 раз на день.