Прочие дела домашние

Можете ли,положа руку на сердце,сказать-дети-цветы жизни?

слово цветы по-японски будет "хана" (с ударением на первом "А")

но даже если и так, указанная вами фраза в полу-японском варианте будет выглядеть как "дети - хана жизни")))
Алина Изюмская
Лучший ответ
Они цветы лет так до 15-и, а потом в кактусов преращаются.
"Цветы" - разные бывают ...и репейник тоже цветёт . "Красота цветка " и его "запах" , полностью зависят от того, что в него вложили "цветоводы" - родители и общество, и, к сожалению, от некоторых "цветов" ничего, кроме аллергии не бывает ...Ведь, и Чикатило когда-то был маленьким ...
Nice Gerl
Только удобрения дорогие. А так.. . Конечно, -цветы. А что я могу сказать? Я садовник, блин!)))
странный вопрос? у Вас что, детей нет?
Yulia Adilova
Ага, особенно когда они растут на чужом огороде.
Юля Климова
Точно цветы, пока вырастут, да зацветут столько удобрений надо вбухать!!!
***милая -***
Могу, сказать то я могу все что угодно.
Сто пудов!! ! А кактус это тоже цветок?))
Елена Ягелло
Конечно цветы. Ради них мы и живем!
плотоядные цветы.
Руку на сердце положила. Говорю - дети цветы жизни!
Конечно, вот ждём не дождёмся когда нам бог пошлёт эти цветы жизни
Вера Мулюкина
Да конечно как же без них
конечно!!! причем, чем их больше тем ярче и насыщение становится жизнь.
дети-это вообще дорогое удовольствие, да и цветы хорошие тоже не дешево стоят, но жить ради всего этого стоит!!!
Dudusya05
да, дети это все самое лучшее, что есть в моей жизни.
Конечно цветы!! ! сколько радости то!!!
угу. такие же тупые, благовоняющие и быстро надоедающие.