Прочие дела домашние

положа руку на сердце, вам будет очень обидно, если я не закрою вопрос и не выберу ваш ответ лучшим?

только честно, пожалуйста. не надо писать: "мне абсолютно все равно". неправда, наверняка все равно приятно, что ваш ответ увидели, т. е. вы не били по клаве впустую
при простом ответ - всё равно. Выберут - спасибо, нет - и всё равно. А вот когда выкладываюсь в ответ, ещё и человек переспрашивает, комментами обмениваемся, а потом ещё и пишет мол "спасибо, Вы мне очень помогли", как минимум странно почему не "лучший":)))

Помню недавно девушка за коляски спрашивала, я расписала свою, фото вставила. На вопросы ответила. Спустя пару недель девушка написала благодарность, что купили такую модель, довольны, ещё вопросы позадавала про коляску для эксплуатации, но ответ "Лучшим" выбрала не мой:) ) Это было странно:))
Ирина Гуменюк
Лучший ответ
Я тоже разозлюсь и буду +2 штамповать, вслед за Галкой)))))))))
Я рыдаю над каждым вопросом где мне не дали ЛО....
Ми
Миронова©
скорей всего я этого даже не замечу
вот ща напишу и забуду что писала
Tatyana Korepanova
Нет, честно, обидно не будет - я же не самая умная на планете...
я озлоблюсь и буду ставить Вам за все вопросы колы
Юлия Кузнецова
Нет, я в тебя верю! Не можешь ты с нами так поступить :-)
Если мой ответ выбирают лучшим, мне приятно. Но когда пишу ответ, цели угодить, что б мне дали ло у меня нет. УГОЖДАТЬ я тут не буду )))). Мне важнее самовыражение ))).
Положа руку на половой орган- ваще не колышет это.
хех))) )
у меня опустятся руки и я больше не буду отвечать никому. разочаруюсь в жизни и в людях ((
Ani Khachatryan
блин.. если б у меня была такааая память.... чтоб помнить все... эх...) иногда приходитЛО и с интересом читаешь... забывается))
Мне приятно, когда мой ответ выбирают лучшим ...Иногда пользователи на голосовании выбирают лучшим . Обиды, если не выберут, никакой нет совершенно точно )))
Balnura Muratova
Конечно приятно, когда выбирают лучшим, чего скрывать. Если нет - не смертельно.
до лампочки!!!
мне не то, что обидно а бывает я просто в шоке, но это касается чаще вопросов медицины, пля я пишу так как знаю и уверенна, что это правда, так плять меня еще обосрут как правило, колы наставят, но знаете я уже поняла, выберут ло так как хотят и верят, что так и будет, на правду предпочитают глаза закрыть
пофиг. какая разница.
Лола Головина
мне правда абсолютно все равно
конечно обидно, я же старалась
Almina Mushtakova
Мне не обидно, но получать ЛО - приятно) )
El
Elmira
да насрать
ахаххахаахахха
На мой взгляд : это ведь решение человека который задал вопрос. Как он решит так оно и будет. Было пару раз когда чей-то ответ выбирали лучшим когда там чиберда написана, а я давала что-то ценно, ну что поделать. Так звезды сложились. А если постоянно обижаться что твои ответы не самые хорошие, то пахнет ЭГОИЗМОМ! И вообще я здесь помогать, а не за золотыми вопросами, ну отметили, ну хорошо! мне очень приятно!
Дарья Шамбора
Мне достаточно 5 баллов за мою хохму.
Лилия Хорова
ну вы увлеклись конечно.... у вас есть другие цели в жизни, кроме как здесь вопросы штамповать ? )))
Оксана Т.