Прочие дела домашние

Котики мои....положа руку на сердце!))) Вот вопрос-лидер, скажем, у Вас есть....а там - 10 страничек ответов....+++

Вы будете ВСЕ вопросы читать? и комменты к ним??? тока по чесноку!))
Котики и кошечки будут все внимательно читать! Мы же любознательные!
Надежда Митяева
Лучший ответ
Конечно буду!!!!)))
всегда всё читаю, отвечаю если надо, пятёрки ставлю. Всё как положено)
Да... всё читаю. В своём естесственно... Не зря ж я его туда кинула...)))) )
В то, что выкидывают чужие не верю... хоть ты тресни...
Ульяна Ли
Юля Шилина Кто будет трескаться? Я 3-4 раза бросала чужие вопросы! Ха-ха!
А чё ещё делать? Буду!
Юлия Егорова
у меня не бывает вопрос лидеров)) ) думаю прочитала бы)))
Marta Bella
не знаю.... я б офигела 10 страниц читать :)))) скорее всего выбрала бы ЛО где-нибудь не дальше страницы 3-й :))))
Если мне интересна тема, я прочту все. Реально все)) , даже не сомневайтесь - в этом вся моя сущность - докопаться до истины и узнать подноготную, меня хлебом не корми, дай переварить огромное количество информации. Но это опять же, повторюсь, если мне интересно. А если так.. . баловства ради.. . тогда вряд ли там будет 10 страниц.. . это было бы удивительно, если бы столько людей ответили тоже баловства ради.
Честно - не знаю, 10 страничек никогда не было) ыло 3-4 страницы - читала всех)
Елена Марченко
Если задаю, то читаю! НО делаю это крайне редко...
^^nailya Baigunakova^^
10 страниц не было.... было 6... все ответы честно прочла.. . комменты только те, что присылали на почту
Конечно, обязательно все прочитаю! Уже несколько раз бывало такое, что ЛО оказывался самый последний ответ))
Толкын К.
Ессесенна))))))))) У мя НИКОГДА не было вопроса-лидера, так что я всё-всё прочитаю на радостях, если такое вдруХ произойдет)))))))))))))))
Елена Чечот
читала б все.... хотя, если б свой вопрос стал мне неинтересен уже, то не стала бы читать ничего из ответов.
Все буду читать) ) иначе на хрена я спрашивала?))
да, они же не разом все ответили, а постепенно, я даже когда сама отвечаю все ответы читаю и коменты. Только мои вопросы еще не были лидерами (((
нет конешно...