Прочие дела домашние
Милые дамы! Вы часто критикуете то, что приготовил ваш муж? Или даже если блюдо фуууу, всё равно хвалите?)))
ага, это будет последняя критика в твоей жизни)
Не критикую, но он нормально готовит)))
У моего получается обалденный омлет, потому хвалю искренне и от души)))
Раньше, когда-то давно, было дело... ) Он классно готовит, но получалось жирновато. Не люблю, когда много масла.. . Критика моя была учтена.
хвалю конечно . пусть готовит - хоть так.
Мой муж не готовит. Правда тут я ездила по делам, его оставила без при готовленной еды. Он яичницу жарил с колбаской. Мне кусочек оставил. Я приехала Оч голодная и сметелила так быстро. Он сразу понял что вкусно было)))))
Нечего критиковать.
Ни разу не оплошал)))
А он вкусно готовит. Хвалю. Но к плите стараюсь не допускать. Ибо после него задалбываюсь кухню отдраивать--там капнет, там брызнет.. . В общем оно того не стоит.)
имела один раз глупость покритиковать его чуть ли не коронное блюдо "жареный черный хлеб с чесноком", все больше он его не готовит. Чему я несказанно рада, хоть не воняет на всю округу чесночищем.
а я и не помню, как он готовит))
Он готовит только яичницу или омлет, и эти блюда у него получаются лучше, чем у меня. Он так считает. Ну, и потому он - ответственный в семье за эти блюда, а испортить их невозможно. Ответ: хвалю.
пусть попробует не похвалить...)))
Никогда не критикую. Он готовит очень хорошо, фууууу ни разу не было.
Обязательно! Но он всегда делает всё вкусно.... но очень редко)))
Он у нас всегда готовит в основном блюда из мяса. Всегда вкусно.
Несколько раз по хвалю и по благодарю.
Исключительно всегда только хвалила, считаю если мужчина готовит -это класс, за такое надо только поблагодарить и порадоваться!! ! )))
Один раз приготовил жареную картошку с мясом. Поджег) ) больше не готовит вообще... не считая жарки шашлыка
мой муж не умеет готовить блюда из ряда ФФУУУУ!!!! он классно готовит, а вот я могу)))
часто, в целях повышения качества блюд ))
ох я бы и рада похвалить, только мой даже пельмени не умеет варить)) ) один раз спросил типа как это делается?? ? ну я давай объяснять, он через пары минут объяснений прервал и сказал-ой нет пойду лучше доширак куплю)) ) - я в отъезде тогда была))))
Если мне нравиться- всегда хвалю, если нет- честно говорю что именно не понравилось. Никаких обид.
Точно так же интересуюсь про то, что я готовлю.
А так, в основном, вместе готовим) ) Вкусно, и без всяких фууу))))
Всегда хвалю потому что всегда вкусно. Готовит по выходным. Зато он вечно критикует-то не так, это не так. Сначала обижалась, пока не увидела что он также маму свою критикует. И забила:)
Он и готовит. Я на кухню ни ногой.
Даже если что то не нравится сразу скажу-отстой
Он так же критично оценит мой макияж, прическу или наряд. Нам это нравится) И приятно стараться др для друга