Прочие дела домашние
Милые дамы! Вы часто произносите такую фразу? В каких случаях?
" Вот теперь я чувствую себя Настоящей Женщиной!!"Что именно для Самой женщины быть Настоящей женщиной?
Это когда рядом надёжный и любимый мужчина и любимые детки! Да, я чувствую себя Настоящей Женщиной!!!!
Я не говорю так.
И честно говоря, не очень понимаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Вот в передаче "модный приговор" подчеркивают важность одежд-причесок-макияжа для этого ощущения, что очень важно в ванне поваляться с журнальчиком... .
Я с ними очень частично согласна, очень частично.. . Процента на два...
Любовь, внимание, забота, мужчины
Ваще не произношу, потому что с детства уверена, что настоящая.
добрый день!:)) ) чего то я в последнее время вообще себя ни кем не чувствую. . потерялась я...
Кадиша Дошемакова
да ладно, ищи скорей!!! весна на дворе!!! Я вот тоже гриппом болела, думала, что потерялась, а Нет ничего, ожила.!!!))))

Настоящая женщина должна быть сама собой.
Только тогда она сможет найти себе настоящего мужчину, того которому она сможет доверять, а он ей. Так как не будет между ними пелены предубеждений и догадок, сомнений и предположений.. .
Ну и всё в таком духе.
Кстати, есть анекдот в тему:
- Привет, как дела? Не женился?
- Нет ещё. Вот ищу трёхфазную жену.
- Это как?
- А так: чтобы была в гостях - красавица, на кухне - хозяйка, в постели - любовница.
Через год встречаются:
- Ну как, нашёл трёхфазную?
- Нашёл, только у неё сдвиг по фазе.
- Это как?
- А так: на кухне - красавица, в гостях - любовница, в постели - хозяйка.
Ну и всё в таком духе.
Кстати, есть анекдот в тему:
- Привет, как дела? Не женился?
- Нет ещё. Вот ищу трёхфазную жену.
- Это как?
Через год встречаются:
- Ну как, нашёл трёхфазную?
- Нашёл, только у неё сдвиг по фазе.
- Это как?
Кадиша Дошемакова
Круто!!! Приветик, Витаминка!!!
Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной...
Ну как же.... вот когда я отобрала у мужа всю зряплату.... потратила ее на тряпочки -сумочки.... заела на радостях свое богатство мнякой в кафешке... словила завистливый взгляд тетенек которым не хватило таких штучек как у меня... постреляла глазами и получила ответную реакцию и полная положительных эмоций притащилась до дому.... спать! :))))))))))
Ни разу))) ) Обычная фраза у меня "Черт, я - мужик! "))))
Евгения Сивкова
"семья-то большая!! Да два человека,всего мужиков в ней: "Отец мой, да я!"(Согласна:)
Когда хорошо выгляжу, есть свободное время и куда-нибудь выхожу - в ресторан, театр
Когда рядом сильный мужчина и можно опереться на его плечо.

Я, наверное, всегда считаю себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ-и ведь самое интересное, что именно за это меня называют "своим в доску парнем! "Я всегда говорю, что думаю (за что, правда, иногда и получаю косые взгляды), всегда ношу, что что мне нравится и в чём чувствую себя комфортно, никогда не забываю, что у меня есть дети и муж, и знаю, как повернуть почти любую ситуацию в свою сторону.... А ещё я ЛЮБЛЮ...
блин, вот ещё ни разу в жизни о себе так не думала..
Я подумала так, когда узнала, что беременна))
таких высказывания я вообще редко слышу. а вот быть человеком это да!
только, когда выгляжу на все 100.и когда на меня обращают внимание
Я произносила её до тех пор, пока мой мужчина, как оказалось в дальнейшем-КОЗЁЛ, не предал меня. Простить и забыть пока не могу! Когда меня не предают, тогда я и чувствую себя нужной, настоящей женщиной!