Прочие дела домашние
Милые дамы! Как часто вы пользуетесь феном?;)
помыла голову, идти никуда не надо....вот думаю, уложить феном или пожалеть мои волосы?;)
не стоит)) ) пусть высохнут сами... .
я только если тороплюсь или укладываюсь на выход)) ) у меня хорошая стрижка и без укладки смотрится хорошо, так что волосы частенько жалею....
Щас наГоло подстриглась)).... Не пользуюсь)))))))))) )
А ваПще он очень сушит волосы.... В это жаркое лето как то подсушила.... такая солома была.. мама дороХая ((
Если никуда не иду, то пусть сохнуть сами, у меня такая шапочка махровая есть, ее надеваю на некоторое время, а потом волосы досыхают на вохдухе. ,а как на работу собираюсь, так никуда не денешься, сушу феном.
раз в неделю
если никуда не идти, то сами сохнут.
очень редко, только если куда нибудь опаздываю
Вообще никогда не пользуюсь.
Я каждый день пользуюсь. Если мои волосы феном не высушить, то на голове шухер будет :)) У меня волосы вьются, причем все в разные стороны, и ладно, были б локоны, так нет - хрень какая-то.. . :)))
каждый день независимо от того, иду я куда-то или нет
только когда голова после мытья мёрзнет.
пожалей
ещё успеют усохнуть
да ерунда это, на прохладый воздух и все
Если никуда не нужно я им не пользуюсь
Пользуюсь только в крайнем случае феном, только тогда когда я голову только что помыла, а мне срочно нужно куда-то убегать из дома.
ежедневно.
каждый день, даже если самои идти ни куда не надо
пожалеть волосы
Почти никогда не пользуюсь
пару раз в год
я каждый день феном пользуюсь... если нет-то у меня копна на голове....
Практически не пользуюсь. пару раз за год.
К волосам нужно все-таки бережно относиться.
очень, очень редко.
У меня длинные волосы, (до пояса) , чтоб выглядели хорошо, качественно и ухоженно - использую всякие средства (2р. в неделю) , сушу без фена (если не спешу) , они по своей структуре - прямые, но частенько лишь верхние пряди выпрямляю, стараюсь не укладывать полностью, фен - оч. сильно высушивает, тем более, осенью, зимой - нужно особенно седить за ними и беречь))
Если идти не надо никуда, то не сушу, а так обычно утром голову помыла, уложила волосы и вперед!
никогда
раньше каждый день, а теперь раза три в неделю.
Ежедневно, голову мою каждое утро, сушу феном, укладываю.
Раньше пользовалась часто, но волосы стали сухие и ломкие, теперь пользуюсь только тогда, когда очень куда-то тороплюсь и нужно быстро высушить волосы...
один раз в день
очень часто, точнее каждый день. Такова наша женская доля. ну а если у тебя волосы послушные и если они и без фена обритают нужный тебе образ я думаю что не стоит.
никогда
через день
я сушу волосы очень редко феном. просто так высушиваются и обычно на ночь мою голову. а от одного раза я думаю ничего не будет)
а вообще лудше пусть так сушатся без фена, пусть фен полежит на крайнии случаи)
никогда