Прочие дела домашние

Милые дамы! Вы часто что-то покупаете только потому, что хочется, понимая, что на самом деле эта вещь может не нужна?

случается.... вот и сейчас собралась в магазин за минралкой, но знаю, что только минералкой не ограничусь там.. . так что денег возьму в обрез....
так делают только дурные бабы, у которых много денег и мало мозгов
**
*_Erkesha_* *********
Покупаю нужное, то, что хочется. )) это сочетается
Да, я часто что-то покупаю только потому что мне понравилось. Особенно обувь (туфельки разные, босоножечки, сумочки, урашения) к каждомку платишку свои туфельки, сумочка, бусики, заколочка и прочее. Иногда даже несколько пар сразу, особенно если с мужем иду в магазин. А обычно мы вместе ходим. Когда я колеблюсь между чем то и не знаю что мне купить, он подстрекает что бы брала и то и другое, говорит мол пригодиться потом. Но, хочу заметить: потом все эти вещи, казалось бы не нужные, оказываются очень даже кстати. И я всегда благодарна мужу, что он помогает решиться на покупку той или иной вещи. А ещё мы в огромных количествах покупаем детские вещи. Все они такие хорошенькие, что трудно сделать выбор. И все они понадобятся потом, а если нет, то можно подарить кому нибудь.
Ну а с продуктами вообще отдельный разговор, их покупка основывается исключительно на "хочется - не хочется". Ведь по-сути то можно без многих продуктов обойтись, но хочется именно это съесть, а не что-то иное. Вот так вот и получается. Такие вот пироги у нас.
К сожалению, грешна!
Анна Поварова
к сожалению, бывает... Но я работаю над этим (посл. раз час тому назад)
Не часто, но иногда позволяю себе это удовольствие /на чем нибудь другом потом экономлю/
дааааа!! ! аж страшно с кошельком в магазин идти, боюсь, что с пустыми руками оттуда не выйду. (((((((((
Да, с этим просто беда.