Прочие дела домашние

Милые дамы, ответьте честно - зачем вы покупаете шубу?

Вот зачем?

Ок - по мимо главной проблемы - убийство зверьков НА ЖИВУЮ, мучительная смерть (чтобы мех, якобы, блестел) http://www.youtube.com/verify_age?next_u...?v=TOgfM5tbj4M

Это так важно сегодня, или мы все по прежнему эскимосы в иглу? Сегодня в Антарктиде состав экспедиции и то не нуждается в шубах.

Теперь чисто с эстетической точки зрения. Я бы даже сказала - шубы - это фу, как некрасиво! Идиотская мода, честное слово! Девушки одевают шубы и уверены, что они такие красавицы в ней - ей богу, смешно просто ))) выглядят, как будто одели карнавальный костюм мишки, знаете, в таких еще студенты листовки раздают в переходах. Идет такое тучное облако меха - шарик вини пух )))) и две тонююююсенькие ножки торчат из под этого махно! ))) Ни фигуру не подчеркивает, никакого силуэта - чисто мамонт - огромный такое безобразный мамонт!! !))) Девушки - шубы это жуть как некрасиво! Так что, девушки, не позорьтесь и не уродуйте себя. Чисто не столько с моральной точки зрения взгляните на себя, сколько с эстетической - убожество одним словом! Еще бесят меховые жилеты на ремешке - беспонтовое зрелище ))) Гуд бай талия - я жирный северный мишка! Если уж хотите отделку сделать - искусственный мех вообще с первого взгляда не отличить от натурального! Какие проблемы? Можно подумать кого-то волнует - можешь ты себе позволить шубу или нет. Никчемная жизненная шушера - пустое! Понты дешевые - в общем девушка, которая покупает шубу из натурального меха - это просто ДЕ-ШЁВ-КА во всех смыслах, только она сама этого не в состоянии осознать - потому что мозг с грецкий орех. В такой голове только перекати-поле свистят, да уши на ниточке держатся, а в душе средоточие алчности и эгоизма.
я не покупаю не живодёрка!! ! животных люблю)))))
Марина Шаповалова
Лучший ответ
Надеюсь, обувь у вас не из кожи и замши?)))
Ирина Толстых лапти из соломы, ну что вы, право ))
Думайте, как угодно. А у нас в СССР шубы были--обычная зимняя одежда. Даже мужчины носили полушубки. Это было нормально, на весну-осень пальто, на зиму шубу. Кто потом шубу в статус возвёл-я не знаю. А шуба нужна для тепла.
Анна Сниткина
Пожили бы вы в Ямало-Ненецком округе, где от мороза глаза стекленеют!
я бы посмотрела на вас такую бодрую в синтетическом пуховчике.
Olga Matis
Ирина Толстых От так оправдание, молодец! Садись пять! )))
Надо участникам экспедиции в Антарктиду идейку подбросить, а то они не знали, бедные, замерзают. А оно вон оно как в Ямало-Ненецком-то живут)))
ладно, это вы по девушкам прошлись. А женщинам можно шубы носить? Или в пуховиках все гораздо изящнее и эстетичнее выглядят?
Кстати, об убийстве невинных животных: мясо есть будем или тоже запретим?
Ирина Толстых Нет-нет-нет, мы тут разговор об эстетике шуб ведем, а не о вегетарианстве, не передергивайте. Хотя многие любят "смешивать котлеты с мухами" до темы "поставить свечки за упокой случайно убитого муравья".

Женщина так тем более в шубе смотрится, как мамонт! После климакса и гормонального сбоя в этом периоде, женщина физиологически поправляется в области живота. А мы еще и шубёнкой себе пузо добавим, а чё?- знатная баба получится, суровая, уральская ))))
А зачем столько эмоций? Носите пуховики и искусственный мех, будьте НЕ ДЕШЕВКОЙ и радуйтесь) Обливать других грязью - убого.
Ирина Толстых Считать убогим мнение людей, это убого. Не так ли? ))) И спасибо тем, кто акцентировал внимание на слове "дешевка" - значит не все потеряно, как в морально плане, так и в эстетическом. Цель посыла достигнута ))

Вот так и делаю, Ингрид. Ношу утепленное пальто приталенное по фигуре - радуюсь жуть! ))) Еще больше подчеркиваю свою женственную фигуру "песочные часы" ))) На фоне "мишек" так особенно выгодно выделяюсь в плане женственной фигуры ))
Ирина Петрова Рада за вас, за пальто, фигуру и выгодное выделение.
бредовый крик души. обожаю меха, есть несколько шуб, это тепло и красиво. даже когда трогаю мех-кайфую от приятных ощущений. есть правда ещё лыжный костюм, что б гулять активно с дочерью, а пуховики на дух не переношу, женщина должна быть женщиной, каблуки, меха, украшения, волосы, ногти, а то натянут пуховик, спортивную шапку, УГГИ, тьфу и идут прЫнцессы
Slugba Ssd
Ирина Толстых а вот и наглядный пример малодушия и безвкусицы

кстати, чтобы потрогать мех, можно завести хорёчка, например ))) такой мех еще и тепленький - двойной кайф, а не холодная мертвечина - кощей над златом чахнет )))
Olga Driga я тоже очень люблю мех, это по-крайней мере более женственное, чем пуховик (в пуховиках тоже не талии, ничего, мало сказать, что как мишка, так вообще как мужик!)
какие-то все эти вегетаринцы и прочие "!защитники животных" злые и агрессивные!
согласна, что не все шубы выглядят хорошо, но дорогие меха, правильно подобранные по цвету и фасону, это просто красота.. . а так рассуждают те, кто не может позволить себе даже мутон))))
Елена Яголович
Ирина Толстых ах, ну да - мы ж бедное завистливо быдло )) хорошая оправдалочка )) молодец - пять! ))) хотя логика где? скорее суждение, исходящее из своих качеств - т.е. зависти
Деточка, а вы шубу настоящюю, хорошей выделки вблизи видели?
Кариночка )))
Ирина Толстых Ой Татьяночка - видела. Голову не потеряла, мозхи на месте ))
вам девушка в шубе дорогу перешла?))
Наталья Митрян
Ирина Толстых такие не переходят, такие перетопчиваются медвежьей косолапой поступью )))

а если серьезно, то нет - я всегда недоумевала на эту тему
И я тоже думаю, зачем? Мне вот костюм лыжный больше подуше!)
Маргуша ***
Зря старались, писали здесь столько. Красота требует жертв. И не только своих. И не важно красиво в шубе или нет, главное - дорого. А женщинам сильно хочется доказать всем, что она - ДОРОГАЯ. Что ей плевать на чью -то мучительную смерь и вообще на всех. В этом сила! Плевать на всех. Сейчас и Вас заплюют.
Ирина Коларж
Ирина Толстых Да мне тоже плевать на таких людей! Я их просто опускаю и даю повод задуматься - если мозгов хватит)) Вы этого еще не поняли по стилю моего сочинения? Кстати, неужто так кажется, что я старалась писать, трудилась, бедная. Или это все такие слабенькие, что не осиливают все букафки? )))
А я пуховики люблю! В них красиво, удобно и тепло! И выбросить не жалко, сезон относила-и долой.... а шубу то не выкинешь....
... Rozalina
Это древняя память предков доисторического периода. Когда на тебе и у тебя много шкур, значит твой самец супер как умеет добывать их. Но это, как и все доисторическое, уже устарело. Девочки, это не модно (для тех кто не понял)!...
Господи, столько трепа из-за шубы! Смеюсь над вами. Видимо у вас на шубу денег нет, вот вы и злитесь. По-моему, в шубе гораздо симпатичнее чем в бесформенном китайском пуховике!
Ирина Толстых Да ну что вы - это мой стиль общения по жизни. А для вас слишком много букавок? Грецкий орешек не осиливает? Ну да - зависть, конечно ))) завидую жуть.
Ведь это хорошее оправдание тем, кто покупает натуральный мех, так на душе спокойнее, да? - "мол, да они все завидуют". Но рассуждают-то так люди по себе ))
Olga Driga на искуственный мех деньги, я думаю есть у всех и стоит дешевле пуховичков)
но натуральное все - это поддержка НАТУРАЛЬНОГО, а не ХИМИИ
синтетику и прочее заменители и носить вредно и производить еще вреднее, и тем самым засоряется экология и атмосфера!!! и из-за этого погибнут не только животные, но и люди