Прочие дела домашние
Милые дамы, ответьте....Что для Вас лучше..(+)
Наращивать ногти, длииинные такие, или растить свои? Понятно, что первый вариант более простой...
Может, я не дама, но у меня ногти коротко подстриженные. Удобно и красиво, я считаю. Пальцы и так длинные.... А длиииные такие нарощенные и загибающиеся.. . это брррр - это уже уродство, имхо.
а у меня щас свои длиннющие)) )
Когда-то очень давно были, как только это у нас появилась в Москве) )
я тогда очь хорошо зарабатывала) )
потому что у нас тогда, это стоило -дорого)
но суть не в том)) )
Свои всегда лучше!! !
Даж, когда маханькие)))))))
я тогда очь хорошо зарабатывала) )
но суть не в том)) )
Свои всегда лучше!! !
Даж, когда маханькие)))))))
Зачем же наращивать.
У меня и свои хорошие.
длинные ногти вообще некрасиво. так что свои короткие или свои чуть-чуть отрощенные
в любом варианте длинные ногти не люблю
Для меня лучше свои, причем умеренной длины, а длиииинные--это хорошо для звезд порнофильмов.))))
искусственные? это же ужос.
только натуральное! а длина - это уж как получится )
для меня лучше коротенькие свои, это удобнее.
свои не всегда возможно отрастить.
Свои отращивать..
Наращивать ногти
Я вообще не люблю длинные ногти. Я их аккуратненько подстригаю.
Свои, короткие и аккуратно подпиленные с нежным светлым маникюрчиком =)
Это уж как вам больше хочется. Я бы не стала наращивать.
лучше свои) ) и не очень длинные)
Ращу свои. Они у меня быстро вырастают.
Лично для меня - свои ращу.... а у кого с этим никак, лучше нарастить!
Только свои! Терпеть не могу накладные ногти, ресницы, попы, грудьи и всё остальное. А то как в истории мужик просыпается, а рядом на подушке лежат волосы, ногти, зубной протез.. . Если это осталось, то что же ушло?!
не люблю слишком длинные ногти... поэтому все свое...)))
Люблю красивый маникюр, а свои ногти не отрастить, или только отращу, пару сломаю.... Поэтому иногда наращиваю гелем, к празнику или к какой-либо дате торжественной, когда нужно хорошо выглядеть. Благо, сама могу это делать)))))
Вырастить свои не всегда удается, наращенные тоже очень красиво, главное чтоб аккуратно нарастили...
Наращиваю, хоть и не "длиииинные", но красивые и удобные.. . Да, это проще, хоть и дороже. Зато спокойна, что ногти всегда в порядке (а не с облезшим лаком или заросшим маникюром) . С моим темпом жизни это оптимальный вариант. А сложностей мне и других хватает...
А вы с какой целью интересуетесь?
я делала наращенные ногти и мне не понравилось!! ! Лучше свои - аккуратные и ухоженные, пусть даже не совсем длинные.
Меня и свои натуральные устраивают, коротко подстриженные! Лишь бы были ухоженные!
с длинными ногтями не удобно заниматься хозяйством
Вот у меня структура ногтя очень хрупкая и отрастить я не могу. Приходиться сночала наростить, ноготь отрастет и наносить гель уже на свой ноготь. А на счет длинны лично я люблю среднюю длину.
приемлимо только свои
свои безусловно лучше, но парой природа на них отдыхает...
Наращивать ногти стоит только если нет возможности отрастить свои (если они хрупкие, ломкие или слишком мягкие) или если ты сломала ноготь, а за втра надо быть при полном параде, то можно один наростить.
Если же свои достаточно прочные, то лучше их не портить наращиванием. В крайнем случае мочно укрепить био-гелем.
Кста, нарощенные ногти не обязательно длинными должны быть. можно сделать любую форму и длинну.
проще первое. но мой муж непереваривает длииинные ногти, к Счастью!
Зато если отрастишь свои, то выглядит получше нарощенных!