Прочие дела домашние

Милые дамы, ответьте....Что для Вас лучше..(+)

Наращивать ногти, длииинные такие, или растить свои? Понятно, что первый вариант более простой...
Может, я не дама, но у меня ногти коротко подстриженные. Удобно и красиво, я считаю. Пальцы и так длинные.... А длиииные такие нарощенные и загибающиеся.. . это брррр - это уже уродство, имхо.
Наташа Бурякова
Лучший ответ
а у меня щас свои длиннющие)) )
Когда-то очень давно были, как только это у нас появилась в Москве) )
я тогда очь хорошо зарабатывала) )
потому что у нас тогда, это стоило -дорого)
но суть не в том)) )
Свои всегда лучше!! !
Даж, когда маханькие)))))))
Зачем же наращивать.
У меня и свои хорошие.
длинные ногти вообще некрасиво. так что свои короткие или свои чуть-чуть отрощенные
в любом варианте длинные ногти не люблю
Nogotki Ноготки
Для меня лучше свои, причем умеренной длины, а длиииинные--это хорошо для звезд порнофильмов.))))
Инна Гудюшкина
искусственные? это же ужос.
только натуральное! а длина - это уж как получится )
для меня лучше коротенькие свои, это удобнее.
свои не всегда возможно отрастить.
Диана Майорова
Свои отращивать..
Руфина Агеева
Наращивать ногти
Нелля Дёмина
Я вообще не люблю длинные ногти. Я их аккуратненько подстригаю.
Свои, короткие и аккуратно подпиленные с нежным светлым маникюрчиком =)
Надюша Зуева
Это уж как вам больше хочется. Я бы не стала наращивать.
Дарья Дубова
лучше свои) ) и не очень длинные)
Ращу свои. Они у меня быстро вырастают.
Лично для меня - свои ращу.... а у кого с этим никак, лучше нарастить!
Только свои! Терпеть не могу накладные ногти, ресницы, попы, грудьи и всё остальное. А то как в истории мужик просыпается, а рядом на подушке лежат волосы, ногти, зубной протез.. . Если это осталось, то что же ушло?!
не люблю слишком длинные ногти... поэтому все свое...)))
Люблю красивый маникюр, а свои ногти не отрастить, или только отращу, пару сломаю.... Поэтому иногда наращиваю гелем, к празнику или к какой-либо дате торжественной, когда нужно хорошо выглядеть. Благо, сама могу это делать)))))
**
***аглен ***
Вырастить свои не всегда удается, наращенные тоже очень красиво, главное чтоб аккуратно нарастили...
Наращиваю, хоть и не "длиииинные", но красивые и удобные.. . Да, это проще, хоть и дороже. Зато спокойна, что ногти всегда в порядке (а не с облезшим лаком или заросшим маникюром) . С моим темпом жизни это оптимальный вариант. А сложностей мне и других хватает...
Таня Пелин
А вы с какой целью интересуетесь?
я делала наращенные ногти и мне не понравилось!! ! Лучше свои - аккуратные и ухоженные, пусть даже не совсем длинные.
Наталья Дука
Меня и свои натуральные устраивают, коротко подстриженные! Лишь бы были ухоженные!
Мария Петрова
с длинными ногтями не удобно заниматься хозяйством
Вот у меня структура ногтя очень хрупкая и отрастить я не могу. Приходиться сночала наростить, ноготь отрастет и наносить гель уже на свой ноготь. А на счет длинны лично я люблю среднюю длину.
приемлимо только свои
Eлена Шукалова
свои безусловно лучше, но парой природа на них отдыхает...
Л♥
Леся ♥
Наращивать ногти стоит только если нет возможности отрастить свои (если они хрупкие, ломкие или слишком мягкие) или если ты сломала ноготь, а за втра надо быть при полном параде, то можно один наростить.
Если же свои достаточно прочные, то лучше их не портить наращиванием. В крайнем случае мочно укрепить био-гелем.
Кста, нарощенные ногти не обязательно длинными должны быть. можно сделать любую форму и длинну.
проще первое. но мой муж непереваривает длииинные ногти, к Счастью!
Зато если отрастишь свои, то выглядит получше нарощенных!