Прочие дела домашние
Милые дамы, ответьте- Нравится? Купили бы себе? Если да, то за сколько?
Оригинально, да купила бы примерно за 15-20 тс.
неееет! Что это за китч?
Не, не мое.
интересно смотрите - я видела в таком молодую женщину - очень эффектно!
мне нравится, но не пойдет.
у меня точно такое же пончо по фасону, но черный каракуль, оторочка чернобуркой
красиво, но не моё
Была бы русская, обязательно купила бы.
Очень нравится! Если недорого, то купила бы. Для меня недорого 2-4 тыс.
Я бы не купила ) не представляю себя в таком,,,,
Очень нравится, обожаю народный стиль, но сама не ношу, совсем не подходит к моему образу))) дочка у меня носит всякие такие платки, она бы захотела наверное
Ой, какая симпатичная штукенция! Я бы купила. Цена возможно 20 000-30 000.
Нравится. Но не практично. У меня в гардеробе висело бы.
симпатично, но я бы такое не надела. Не мой стиль.
что это? шубка?
можно, оригинальная
а мне больше всего последний вариант нравится-светлый
вполне могу представить на женщинах с достатком, чтобы и перчатки дорогие, и обувь с сумкой приличные...
Красиво.
Себе бы не купила .
С удовольствием носила бы! За 1500грн
Смотреться романтично но не модно))
нравится лет 15-20 назад непременно бы купила себе. сейчас уже возраст не тот и орнамент предпочитаю восточный а не цветочный
смотреть нравится, но себе бы не купила. Не люблю такие пёстрые вещи.
очень нравится, хотела дочке заказать, но когда узнала цену обалдела, мягко говоря
нравится. даже очень. оригинально. дорого-богато. не купила бы - слишком молода, не солидно в таком ходить :D маму была бы рада в таком увидеть :)
Красиво, только из-за узоров. Не купила бы и не носила, не моё...
Больше всего третий нравится
Не я бы не купила не мой стиль
красиво, была бы в возрасте купила бы, 10000-15000
нет