Прочие дела домашние

Милые Дамы!Добрый Вечер....Ответьте только честно!!! Сколько Вам надо времени,что бы готовой к выходу через 15 минут?!

Если я прямо сейчас еще сплю - то мне нужно минут 40 - встать, умыться, позавтракать, покурить и одеться.
Если проспала, могу "простить" себе завтрак, перекур и "приход в себя" - встала, умылась, оделась, выбежала - личный рекорд 8 минут :-))
Если же я не сплю, не болею, а "выйти" означает поехать в театр, ресторан, гости - то 15 минут вполне достаточно :-)

P.S.: А если отвечать на вопрос буквально - то 15 минут :-)))))))
"Сколько нужно времени, чтобы ...(не важно что).. . через 15 минут" - есть только один вариант ответа :-))))))))))))))))))))))))
Повеселил блондинку ;-)
Наташа Дибенко
Лучший ответ
В 15 минут могу и вложиться, если надо)) )
Добрый вечер)))
Самая Самая.......... вечер добрый!!!
я извиняюсь....мышь дёрнулась на 4 нажал....
Если предупредить заранее, то я уже на лавочке у подъезда ждать буду....
Отвечу честно в два раза больше)))))
O.
Oksana ....
Минут 5.
А вот мужу моему 20-30 мин точно.
Аксулу Арипова
раза два устрой псих атаку и как милая будет быстро собираться я так научилась даже сама за ранее уже готова лишь бы не орал и не психовал
Минут40 -час.
Через полчаса - около полутора.
Про час.... можно уже не говорить?)))
от 5 до 15 мин могу вложиться легко. Даже чУмадан могу собрать за 15 мин))))
Елена Чернега
Смотря куда идти. Могу за 5,а могу за 30)))
Честно - не знаю, не проверяла.. . возможно.. . несколько дольше)) )
Но факт в том, что я все равно собираюсь быстрее мужа)))
если нужно "готовой к выходу через 15 минут" соответственно 15 мин
15 минут.
Светик Тюрина
вопрос философский. Это смотря куда. Если предполагается выезд на природу, я за 15 минут выпихну всех домашних с рюкзаками и прочими причиндалами в полной готовности. А если надо где-то "отбывать номер"- так я пару дней могу валандаться, но так и не соберусь. Был прецедент))))
Лето& Море
Самая Самая.......... вопрос больше житейский чем философский....
обычно, мне приходится ждать мужа, я собираюсь за 15-20 мин
Veronika Makrulez
час)))
Ирина Башук
мне 5 нужно. я накрашена и в причёске :-)
пол часа минимум, но вполне хватит и их
Татьяна Гилёва
Закрыть рот и я готова...
Не менее получаса....
минут 10-15, честно
собираюсь на раз-два ( минут 10 хватит)
Галина =)))
если башку мыть не нужно (нормальная), то минут 15-20
Алия Амир
Я даже с мытьем головы за 10 минут соберусь, если очень надо...
Ксюша Федько