Прочие дела домашние

Милые дамы, ответьте честно....Посещаете ли Вы "интересные" магазины?+++

Я имею в виду магазины с ассортиментом интимного содержания (SEX-SHOP)...)))) У меня два вопроса: Составляет ли Вам компанию Ваш любимый? Если так, то кто обычно оплачивает покупку?
Ксения Фокина
Пока мой любимый был чем-то занят, мы зашли в такой магазин с нашим общим другом, тот как раз в командировку в Москву приехал, мы ему какие-то шмотки в центре смотрели, а потом уже к метро пошли, увидели такой магазин, а дело было уже много лет назад, и такие магазины только появились. Решили зайти. зашли.. . Смотрю на прилавки и думаю: "Что-то очень знакомое, я уже это видела, а что это такое не пойму. " Через какое-то время до меня дошло, что это скорее всего фалоимитаторы, я толком и не знаю, просто там были такие цвета и размеры, мама дорогая! А уж когда я кукол надувных увидела! ой, просто фильм ужасов. Я еще подумала: "А чой-то у них у всех рты разинуты так, как- будто они на помощь зовут? ", Потом дошло. Когда мы зашли в магазин, там уже находился один покупатель, дедок такой за 65. так нам потом продавщица рассказала. что он у них постоянный покупатель, покупает все для садо-мазо, о как! А все еще говорят: "Молодежь развратная пошла! " А тут старшее поколение еще ого-го!)) ) Я не осуждаю людей, посещающих эти магазины регулярно, может они им чем-то и помогают. Но мне того одного посещения хватило.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Может я не права.. НО мне кажется, что нормальный человек не пойдёт в такой магазин!!!!)))
Маришка М
Lela Lela Почему?Там например белье оченькрасивое эротишное продается....
Ольга Кладь А что в этом такого????
Елена Карпенко ну можно и в интернете заказывать))) но как-то хочется перед покупкой в реале посмотреть)))
Ни разу там не была. На меня какая-то брезгливость накатывает. Не могу даже заглянуть.
только когда за границей бываем. по приколу заходили пару раз, но как-то ничего не приглянулось))))
Была однажды, смутилась и больше ни ногой!
Нина Матуся
Отвечаю честно--была один раз с подругой. Это было еще до интернета. Мы на экскурсию туда отправились. Узнали много нового, увидели много интересного, но... совершенно для нас бесполезного. Надо сказать, что обе мы на тот момент были изо всех сил беременны, и обе особой скромностью не отличались. В общем продавщица была в ауте, но надо отдать ей должное, стойко вынесла все наши вопросы и выдала исчерпывающие ответы.
Кстати, не пойму, зачем сейчас вообще существуют секс-шопы, ведь в инете можно купить абсолютно все и не надо шмыгать в магазин, озираясь и смущаясь.. . Хотя, может в этом для многих есть особый шик...)) )
Да, ходим с подругами поржать.
да)) ) оплачиваем у кого есть сумма в кошельке))
Tusya
Вместе с мужем. Очень прикольно. Только иногда это повергает в шок продавцов. А бюджет у нас совместный.
**
****дана***
Неа.. мне че то не интересно..
не я туда не хожу
Юлия Дядькина
Было, разок заходила, с подругой, даже кое-что приобрела.
Еще не посещала ни разу но хотим вот с мужем зайти))))))))))))))))))
Алена Дорина
Мы Любрикантиком любим побаловаться 8) и только
да, посещаю вместе с любимым. Он и оплачивает