Прочие дела домашние
Милые женщины,ответьте честно
Страх остаться одной присущ Вам...именно поэтому Вы рядом с тем мужчиной с кем быть в принципе не хотите? Или что то ещё держит Вас? дети?лубоффф....
Лучше быть одной, чем с кем попало. Боялась остаться одна, держалась за человека, который не поддержит, предаст в любой момент, а потом решила, а на хрена я себе нервы мотаю и держусь за того. кто не достоин меня.
Ага, она и держит.
Любофффф.
Да мне его сраным веником не выгнать... Во, как присосался...
Одиночество - это моя стихия. Я живу с ребенком и сестрами, никакой мужчина мне не нужен, разве что пара кукол в постели и то не в моем доме.
Я люблю его, а он меня. Его причуды меня забавляют, а вредные привычки не напрягают.
Было бы по другому, была бы одна-это не так уж и страшно, я это точно теперь знаю.
Не первый год одна и страха нет, правда есть любовник.
Никогда не боялась остаться одна! А со своим мужчиной я, потому что во всём виновата-ЛЮБОВЬ!:))))))))))
Дети.
Я, наверное, избалована в этом смысле. Поэтому НИКОГДА не боялась остаться одна)).
Потому что мне без него жить не интересно. Замужем давно, без мужа себя не помню.
К счастью, а может и к сожаленью, я избавлена от такого страха, потому и одна.... а может и потому что ищу себе достойного... как говорят "лучше нести одну тяжелую сумку, чем 10 пустых"...или "лучше жить одной, чем с кем попало"...
Привычка
Именно потому, что с этим мужчиной я хочу жить всю свою жизнь и такого, как он, уж точно никогда не встречу.
страх остаться одной
я просто хочу быть со своим любимым мужчиной и всё
Держит только ЛЮБОФФФФ
Любовь коенчно и дети если бы не хотела быть то не была бы