Прочие дела домашние

Уважаемые, милые дамы! Вот у Вас есть шуба, какая ,(из чьего меха) ?

Моя супруга всё меня упрекала что шубы нет у неё. Денег накопил .пошли покупать, одела шикарно прям на ней! она шуба. Подошли уже расплачиваться, она отказалась, мол дорого. не надо! На эти деньги лучше то, это, купить, ни в какую! Вопрос ; я очень хочу купить ей эту шубу, но боюсь будет скандал за такую сумму денег, если тайком куплю?!! Квартира у нас есть вся обставлена, машина, золото у неё есть, шубы нету! 10 лет в браке.
Моя бобёрная висит 3-й год без надобности. Шуба, это приятно, но по сути она не нужна. Вручите жене конверт с "на шубу" и предоставьте возможность самой совершить "выгодную покупку".
Анастасия Марченко
Лучший ответ
Если вы не на севере, то шуба не нужна, а нужен легкий полушубок.
У меня он из норки "блэк лама", покупала в Дубаи, не дорого, обалденный. Не снимаю 5 лет, как новый.
Шуба из нерпы, тоже там покупала, на деньги, оставшиеся после того как удачно тогровалсь за норку, но не ношу, ни разу не надела, не такие зимы сейчас в Подмосковье. Хочу продать осенью. )
Каракулевый полушубок есть, практичный.
Мутоновый полушубок с норковым воротником и дубленка ещё.
нет) Из шубы и машины я выбрала второе))
Я сама себе выращиваю шубы, то что сейчас на рынке мехом можно назвать только со слезами на глазах. У меня турки каждую лису вымаливают буквально. Кроме сибирского меха все остальные - фуфло откровенное, а из рабочих сибирских звероферм сейчас на плаву всего четыре. Парадоксально, но сейчас продукции на меховом рынке гораздо больше чем существующего поголовья в меховых странах )))) Ну в Китае собаки с кошками идут на народные кредиты, а Греция где сырье берет - загадка )))
Отдайте деньги и больше пусть не спрашивает и не обвиняет.
купите.. ну отхватите сперва дюлей, потом то всё равно рада будет...
ВНИМАНИЕ!
Срочно нужна Ваша ПОМОЩЬ!
....требуется операция на мозге! Ему нужно удалить центры, отвечающие за логику и благоразумие, для достижения гармонии и полного взаимопонимания с женой.
Не проходите мимо чужой беды! Если у Вас есть информация: подскажите, где можно ЭТО сделать!

ЗЫ Вместо многоточия можно вставить имя любого женатого мужчины.
Елена Брылева
Я вообще не люблю шубы, есть только норковый полушубок, для очень деловых встреч.
Нет у меня шубы и бриллиантов, я вполне счастлива, а главное - люблю и любима, остальное - мелочи жизни.
Есть песцовый полушубок, но я не брезгую и пуховик надеть.
Есть. И не одна. Норка.
Купите. Малёк пошумит, а потом подругам будет рассказывать, какой вы у нее классный.
из норки. цены разные выбор большой. если есть возможность и желание покупайте.
у меня есть шуба, норка. не муж купил, а папа:)) ) мужа пилю-пилю до сих пор.. . ну машину мне купил и то хорошо: )
конечно купите жене шубу, обязательно.
Ольга Зоркина
нафига вообщем эти шубы? ! пуховик лучше купить и тепло и не дорого
Беличий полушубок.)
Ну так, рассказываю: норка - мех больше для красоты, чем для тепла, на морозы лучше чернобурку, а чисто по- человечески, пуховик, он и в Европе - пуховик, приличные леди это знают.
Куда ее носить? Мода быстро меняется. Сейчас много другой стильной и удобной одежды, а шуба какой-то архаизм.
шуба была в далеком детстве) в браке шубу не просила) и не хочу, люблю пуховики, вот пуховичок мне жених приобрел с лисьим воротником))
странная противоречивая натура ваша жена. видимо ей больше всего нужно было ваше СОГЛАСИЕ купить шубу, чем сама шуба. не покупайте. купите на эти деньги то-то и то-то, раз ее высочество так пожелало))))
есть, с чернобурой лисы и голубой норки