Прочие дела домашние
Расскажите, милые дамы, какой мех для шубки самый хороший и какой ну самый..самый...отстойный?))))
ТоКа не надо про собак и кошек!
Мне чернобурка нравится, шиншилла, соболь.
Норку не люблю почему то.
А самый отстойный наверное кролик, холодный и не ноский.
Норку не люблю почему то.
Самый отстойный, из жоп Чебурашек ))))
А так все ничего... .
Нутрия и мутон еще отстой ...
А так все ничего... .
Нутрия и мутон еще отстой ...
для меня- мех барский! это чернобурка, соболь, песец ( крашеный, не белый)
а никогда не одену стриженное там чего, чего то, выглядит как лысина, мутон, цигейку, кролика,
А зря - не надо. Самый распространённый мех сейчас - кошка. Но самый отстойный всё-таки кролик, кошка так быстро не облезает.
Ну, а предмет мечтаний, конечно, соболь.
Судя по передачам, как раз больше всего кролика и кошек подаётся за стриженную норку и шиншиллу.
Лариса Гилева
у меня знакомая мехом занимается, она сама стригла и красила кролика под норку))
плохой у оцелота и кролика, хороший норка, бобр -ноские
самый хороший конечно соболь, но дорого, а подешевле есть варианты куница, норка, самый отстойный мутон
отстойный- китайский кролик)) ) лучший мех из соболя
Скунсовая шуба, говорят, в моду вошла, за запах переплата...
Хороший из канадской или русской норочки или из соболя. Плохой- кролик, ещё плохой из дешевой китайской норки-это если рассматривать в виде шубки, если на воротник, то хороший норка и лиса, плохой- кролик))
Достойные соболь и шиншилла, отстойный козёл.
Ноский мех из норки, самый не практичный их кролика.
Видела шубку из меха норки породы "Черный бриллиант"-красота сказочная (мех очень плотный, ворс короткий) переливчатый, действительно как бриллиант. Но цена.... как новый хороший джип..
кролик и чебурашка-отстой) а еще бобер
Рыбий мех. Отстаивается только так. Полный отстой!
Самый ноский 10-15 лет баран натуральный те мутон каракульча.... потом остальные песец нутрия.. 8 лет норка 6 лет носиться (хорошая) кролик 5-6 лет шиншилка 4 года...
Olg@ Mon@co
рвотная реакция может начаться-носить шубу 10 лет)))))))))))))))))
ну не знаю, какой самый оцтойный, сейчас и мутон снова в моде, все от выделки зависит.
А я за эконорку. Нефиг убивать животных