Прочие дела домашние

Милые дамы, а как Вы относитесь к поражениям Ваших мужчин?Жалеете его, или ...

Когда у мужа на работе возникают трудности и непонятные ситуации, от которых не знаешь чего ожидать, я переживаю за него, и за сложившуюся ситуацию, наверное, даже больше чем он сам. Пытаюсь сделать всё возможное со своей стороны, я имею ввиду эмоциональную сторону, могу пытаться давать советы, пусть они даже и не пригодятся, но ВДРУГ среди них найдется решение вопроса, как ни странно, но это тоже бывает. В общем, я мужа в такой момент всегда только поддерживаю. Просто мне дорого всё, что с ним связано, а карьера - дело наживное и не самое важное в жизни! Я не говорю о жалости, я говорю о поддержке и понимании.
Анастасия Боричева
Лучший ответ
Всегда ли это поражение мужчин?? ?
А может это сексуальная безграмотность и тупость женщин????
Весна Vesna
Никогда не жалела. И не ругала. И не поддерживала. Всё,что я делала--это объясняла, почему именно эта неудача будет его ледующей ступенькой на пути к цели, ноым этапом, новым толчком, который подхлестнёт ум и энергию в нужное русло. Этот метод работал всгеда безотказно--мой муж давно очень успешный человек)
Ольга Зенина
это не поражения а неопытность которую я восполню всегда ему и разделю пополам !
Нет, не жалею. Внушаю уверенность, что все равно все получится, а негативный результат-тоже результат и бесценный опыт.
Tatyana Burgova
Спокойно. Как и к своим. Или вы имели в виду "поражения" в интимной сфере? Пока партнёр мало "изучен", относиться ко всем осечкам стоит максимально тактично, а по прошествиии времени узнавать - что было не так, что нужно изменить... Если же это хорошо знакомый вам человек, чьи привычки и предпочтения вам известны досконально, то можно и без слов понять, что явилось тому причиной - усталость, болезнь, волнение из-за работы или родственников. Ну а если одно "поражение" следует за другим и уже никакие обычные причины к случаю неприложимы, опять же сверхтактично нужно посоветовать обратиться к врачу...
***иринка*** !!!
Что касается карьеры, то тут, что не делается все к лучшему. Карьерный рост подчас сильно мешает семейной жизни. Я о свободном времени и т. п.
Аккыз Саденова
нет, не жалею, он у меня целеустремленный, и я точно знаю. что у него все получится, и он сам это знает)
Стараюсь поддержать и внушить что он самый лучший и умный) ) Мужчины полны комплексов, нужно стараться их обходить)
Пусть лечится
Рада Янбаева