Прочие дела домашние
Милые дамы, а ВЫ бы побоялись или нет приворожить мужчину? почему?
и вообще вы верите в привороты?
Не вижу смысла. Если мужчина любит, он не уйдёт. А если уж не любит, то никакими приворотами его к себе не привернуть. Да и как можно давить на волю другого человека? Это грех.
Никогда и ни за что этого бы не сделала!
верю. но это опасно. надоест мужчина, куда денешь?
мужчины после приворота долго не живут, а кто привораживает-тому бумерангом зло возвращается... вам это надо?
я бы побоялась. он же навечно приклеится. куда ево девать то, если с ним не сложится?))
Хочется искренних чувств. Приворожить-это как искуственное оплодотворение. Где Кайф?
Хотите, чтобы Вас приворожил нелюбимый мужчина? Вот, то-то и оно.
Насильно мил не будешь! Надо иногда пришлушиваться к народным мудростям.
грех -то какой, милочка..
Приворот - это очень опасно, как для мужчины, так и для Вас. Делать этого не стоит хотя бы потому, что привороженный мужчина теряет волю, становится как автомат, ничего прежнего в Вашем возлюбленном не останется, только внешность. Оно Вам надо? Да и для Вас приворот просто так не пройдет: через некоторое время могут появиться болезни или жизненные неурядицы. Не ломайте жизнь ни себе, ни мужчине. Все и без магии будет хорошо. Просто подождите...
Верю, не боюсь, просто мне жалко свою самооценку, какого потом от сознание что человек тебя не сам полюбил а это всё приворот. И потом когда встретишь человека который тебя полюбит приворожённый тебе жизни не даст.