Прочие дела домашние

Милые дамы...к вам часто на улице подходят знакомиться мужчины?? И как реагируете??))) Здрасти всем, мои любимки!!))))

***liza ***
частенько)) ) однажды даже моб тел сразу хотели купить, когда на просьбу дать номер тел я сказала, что у меня его нет))) ) но тут подошла подруга, которую я ждала и она быстренько меня увела)))))
Виолетта Нигматова
Лучший ответ
Я игнорирую))))))) Приветик)))
Ма
Машка:*
Пора перелезать из машины и ходить пешком)))) )
проверить как там мужики то есть ещё)))))
Ксения Брагина
бывало раньше, а сейчас я чаще с малышом или мужем гуляю, а это каким -то странным образом отпугивает мужчин)) )
а реагирую никак) мне не надо этого
Наташа Иванова
здрасти, отличного денёчка-вечерочка.
как реагирую? ну сразу предупреждаю, что замужем (заодно и себе об этом напоминаю. так, на всякий... ) приглашения не принимаю, телефон не даю. стараюсь повежливей (а иногда и не особо) отвязаться.. . может зря, а?
ко мне даже во время беремености и сейчас с коляской подходят знакомиться. . под предлогом помочь с коляской и тп. . далее следуют разговор и тп. . пару раз тел просили.. отношусь к этому даже с опаской- норм. мужик не станет так знакомиться.. . что то на уме видать. . а может паранойя у меня?
Наталья Лунина
честно?)) ) я радуюсь!! !
значит еще не вышла в тираж)))))
Нечасто. Да я и не знакомлюсь на улице....
Никогда :)
Асия Мамытова
хто Ж ко мне подойдет... окольцованной... и двумя соплюшками)))
чё то давно не подходили, потому что я чаще всего не одна хожу, а с детьми.
Издаю громкий вопль, а вдруг маньяки какие-нибудь, а? :)