Прочие дела домашние
Милые дамы, а вот если сегодня Ваш благоверный придет и скажет - А свяжика ты мне, дорогая, что-нибудь крючком... И что?
Я скажу раздевайся, давай сюда свой крючок
А я ему в ответ: "А спицами тебя не устроит? " Крючком, честно говоря, не умею. а спицами - запросто, хоть давно уже ничего не вязала.
что - нибудь свяжу. Запросто.
Пойду крючок покупать)) ) У меня их сроду в хозяйстве не было)))
свяжу че
- "с дуба рухнул? "
нет проблем, милый!
Пошлю его к его маме, она у нас и крючками вяжет и спицами, и вышивает и шьет в придачу.
Я рассмеюсь) ) И что ему интересно вязать, ещё и крючком?
А я ему в ответ: А у нас такой вкусный ужин.... Какой, нафик, крючок-к столу скорее!!!
свяжу.... всё на свете.... но не просит же (
Ага, рыболовным...
можно и связать, а можно просто купить и подарить. не будет смысла еще просить связанный.
Скажу: как только ты, дорогой, научишься выпиливать лобзиком, я свяжу тебе что-нибудь крючком))
Гыыыыыыы.. . Поржу :)))))) Бандану ему сяжу крючком из пряжи "а-ля комуфляж" :)))))))))))))) Больше ничё не сумею :))))))
Пипец, представила себе его в такой ажурной косыночке :)))))))))
И ничего. .
В ответ скажу: "А ты дорогой сделай мне сцепу в машине и ЦЗ залдно посмотри, что-то клинит... "
Опять к соседке заходил. У нее новое увлечение.
Свяжу. Без проблем.
не скажет, т. к. знает что вязать я не умею
мой не скажет, сам связать может)))
это исключено)
После ответа princessa больше ничего и в голову не лезет ))))
Дам молоток, отвёртку и сантехнический трос в руки - и вперёд - привинчивать пороги, чинить двери и чистить канализацию)) ) Пока я вязание крючком осваиваю)))
А что именно он хочет - ажурные плавочки?
а я ему, а вышей-ка мне что нибудь крестиком.
Без проблем, хоть крючком, хоть спицами, захочет даже крестиком вышью.
я уже вязала в большууууую машину-салфетку с большоооой машиной!!!!
И ничего, т. к. не умею. Да и желания учиться нет.
Ой, девчонки! Как моя бабушка вязала крючком и на спицах. Вам и не снилось. До сих пор храню вязанные бабушкой салфетки, накидушки.
Наверное: любишь - научишься. Хорошо бы он в ответ что-нибудь тоже научился: напрмер стирать свои носки.
Бабуляка.
Я могу сумку и шапку связать.... Вот только - оно ему надо?! =)))
Легко и просто=)