Прочие дела домашние
Милые ДАМЫ, а если б была ваша воля +
то ВЫ бы вообще отказались бы от мужчин????)))))))))
Нет конечно, что я больная что ли. Я люблю своих мужчин, у меня два сыночка и прекрасный муж.
Татьяна Сёмина
Приветики, милая!!!))))))))))))
нееееееееееееееет. никогда :)))
Да ни в жизть)))))))))))))))))))))
да ни за что и никогда! только не от всех-все мне фиолетово, а от моего-точно нет
Ни за что!! ! Мои мужчины - моя надежная опора и защита. Хто ж тогда меня баловать и защищать будет?)) ) Так что пусть они будут рядом, мне много не надо...))))))
Ото всех, кроме двоих -мужа и сына
давайте соберем всех мущин и в баню их баню и веником их веником ))) пусть попарятся без нас) ) (грит моя женская половина души) ) (душа женского роду)
Татьяна Сёмина
Добрый , ты!!!!Приветик!)))))))))
нет, конечно!!!
НиКаДа!!! А кому мозги парить то?)))
Татьяна Сёмина
Привет:)))))))))))
Это точьно как в анегдоте когда спрашиваюм пьюшего мужчину Вы отречётесь от заразы ( имея ввиду алкоголь) Нет говорит А почему Он отвечает А кто кушать дудет готовить Отсюда вопрос к Вам А кто Вас трахать будет
Татьяна Сёмина
Ойейей!!!А че исчо чет могете после АЛКОГОЛЯ???)))))))))
нет.
нет
ни за что!!! вот капец! сладкое не ем, а если мужиков пропАсть из жизни - это как же я без десерта тогда?:)
Нет!! ! А кто же будет мусор выносить ?..)))))
никогда
возможно
а смысл
Если бы мы отказались от мужчин, то и от дам мало что останется!
нет, хоть настоящие мужчины очень редко встречаются, но и без остальных на свете будет невесело)) )
Нет!
нет конечно, от них иногда бывает польза.
Нет, никогда!