Прочие дела домашние
Милые дамы, как вы считаете, стоит ли прощать измену?
лучше о ней незнать
Алина Воробьева
Согласна! НО!! Не все умеют делать так, чтобы не узнали.
Я считаю, что не стоит, но сколько людей - столько и мнений)))
Если любишь человека, то простишь. Измена - это не самое страшное в жизни.
не знаю, это дело лично каждого...
Стоит понять и простить... Измена не повод для развода
Нет. Это предательство, а предателей не прощают.
у любой измены есть предистория и причины
В зависимости уже от ваших целей в этой жизни и в отношении спутника ...ее можно простить, не простить.. и не заметить.
Мой ответ однозначен-НЕТ!!!
Если мужа любите по-настоящему. простите конечно. Даже мысли такой не возникнет - прощать или не прощать. А если не любите - зачем оно надо?
каждый решает сам для себя
и прощать - не правильно, рецидивы возможны
и не прощать - с кем женщинам быть? ? изменяют-то почти все, хотя почти все скажут, что их муж верен
как-то нужно находить компромисс, так чтобы сильно достоинство не страдало... .
жизнь такая штука.... готовых рецептов нет... и изменить не всегда что-то возможно в порядке вещей...
нет. Потом жить и спать с нечистоплотным и не порядочным человеком? Если хочется гулять, то стоит сначала стать свободным, а потом уж.... Чтобы не обманывать себя и других.
это не нам решать. А то сейчас разъякаются.... твою мать. Никогда не говори ГОП, пока....
надо ситуацию смотреть. Сейчас скажу что гнатьв шею, а потом попаду в такую ситуацию (тьфу-тьфу-тьфу) и уже не знаю как поступлю
если у него ништяк стоиит, то стоит, шутка! знаешь есть такие истории что и прощают и не зря. а есть что прощают и это продолжается, семь раз отмерь а потом один раз отрежь прежде чем принять решение..
может и стоит.... Как только с этим дальше жить.
Конечно стоит! Нельзя рубить сплеча!!!
Простишь однажды- войдет в привычку!
Нет. Предавший один раз, предаст и в следующие
нет не стоит.... однако, измени мне муж ( что маловероятно конечно) я бы не смогла не простить.... очень уж люблю, правда он не знает о том, что я бы простила его.
не стоит, изменил один раз, изменит и второй
Просто любой мужчина хочет вторую жену, такова в них заложена природа