И в Третьяковскую галерею - тоже, угу.
Измена - если человек стриптизершу под стол посадит, чтоб она ему отсосала. А сам факт похода на стриптиз - это просто факт похода на стриптиз.
Прочие дела домашние
Милые дамы, а считаете вы поход мужа на стриптиз-шоу изменой?
Людмила Босик
и даже это не является\ изменой, а лишь временным помутнением сознания. Физику никто не отменял, но пока до химии не дошло ничто изменой не считается
Ээээ.. . Мой не ходит на стриптиз) А вот я на мужской иногда захаживаю с подругами. Муж дома с детьми в это время сидит)))
может в Эрмитаж тоже?
Нет, при условии, что я пойду на мужской.
Нет.
Нет, но мне это не понравится. Если пошёл, значит ему чего то не хватает в симейной жизни. Подумайте.
Наталья Спасёнкина
Может, ему еще и порно смотреть запретите?
не считаю. НО... если он ходил в какой-то клуб с друзьями.. и я узнаю это не сразу, то задумаюсь.
Нет )) С чего это?
нет, конечно :)
я не дама, и не милая. но задайте себе такой же вопрос, только с мужским стриптизом
Нуца Барлиани
не дали подколоть)))
мне не нравится мужской стриптиз..
Иногда мужчинам нужны мужские шалости, я не против была бы, но мой не идет:))
что за ерунда, я сама с удовольствием стриптиз смотрю, может эти женщины в себе не уверены. Стриптиз- это шоу, а не измена. Сама работала близко к этой сфере. Обожаю красивые женские тела и танцы.
ну здесь мало приятного для жены, дргой вопрос зачем муж туда ходит и что сделала жена для того чтобы муж не хотел туда ходить, а поход в стрипклуб это скорее эмоционально-моральная измена, хотя в разных случаях неоднозначно что хуже...
Наталья Спасёнкина
Многие и вдвоем ходят - кто кому изменяет?
да
Нуца Барлиани
серьезно?