Прочие дела домашние
Милые дамы, а у кого-нибудь мужья ездят в командировки? Я понимаю, что большинство верит на слово...+++
Но, может быть, есть у кого-нибудь имеется толковый и достоверный способ проверки на верность???))))))) Поделитесь опытом?))))
вспомнилась история))) )
Подошёл к концу месяц ударного труда группы итальянских товарищей на нашем заводе. Всё что надо отчинили, наладили, ценные указания раздали.
А надо сказать, что выпить и по бабам они совсем не дураки, как и положено настоящим итальянцам: ежедневно после работы – кабак, водка, тёлки. Последний вечер отметили совсем даже ударно: ресторан, где я их оставил, плавно перетёк в сауну с девочками и закончилось это всё совсем незадолго до часа Х. Час Х – это 5 утра, когда я заехал за ними в гостиницу, чтобы отвезти их в Москву, на самолёт.
Загружаю тела в машину – и вперёд. Ну вообще-то не совсем тела. Месяц адаптации сделал своё дело: сидят бледные, хлебают минералку, головой стараются не шевелить, но почти живые.
Проезжаем мимо аптеки:
- О! Алессандро, тормозни!
Ну я с пониманием ситуации паркуюсь рядом, заходим в аптеку вдвоём с
Энрико:
- Энрико, чё берём? Алказельцер, минералку?
- Нет. Виагру.
У меня рот до ушей:
- Да хватит прикалываться, Рико.
- Ага, тебе смешно. А мне вечером жене доказывать что соскучился.
ну это так, к слову пришлось)) ) а вообще есть один способ - если он ни с кем и никого на стороне не имел, то спермы после первого вашего секаса (ну когда вернулся) у него должно быть больше, чем обычно
не знаю, на всех это работает или нет, но возьми на заметку)))
Проезжаем мимо аптеки:
- О! Алессандро, тормозни!
Энрико:
- Нет. Виагру.
У меня рот до ушей:
- Да хватит прикалываться, Рико.
До брака ездил только)))
Да а чего проверять то, если он захочет изменить, то сделает это и не уезжая в командировку.
Не забивайте себе голову глупостями. Верьте - и все, так лучше для всех...
не ездит. не грузитесь) ) "переночевать" можно и днем. и не в командировке )))
В e-bay продается электронный прибор, с помощью которого можно определить наличие секса у человека в течении последних 24-48 часов. Используют сомневающие супруги и строгие папы для проверки своих 15-летних дочурок. Стоит в районе 10.000. Реагирует на микроскопические вещества, выделяемые при половом акте.
детектор лжи, пытки электричеством - попробуй, может поможет))
не проверяла и не собираюсь. это глупо.
Не стоит проверять, ведь на самом деле и так ясно, что происходит в отношениях.
Для меня вообще не приемлемо, проверять своего мужа на верность. Допустим, читать его смс-ки, контролировать телефонные звонки и т. п. , контролировать мобильник, ведь мобильник в наши дни, пожалуй, самый большой источник информации о его владельце, может очень многое рассказать.
Специально проверять телефон тоже не стоит, если у партнера кто-то есть. Это рано или поздно обнаружится и так. Или сойдет на нет, не успев обнаружится.
Как и зачем жить с человеком, которому не доверяешь - для меня лично это загадка. И вообще, меня жизнь научила задавать только те вопросы, на которые я готова услышать ответ. Если муж скрывает связь на стороне, то значит он хочет сохранить семью. Не хотел бы - давно б уже пришел домой с чужим лифчиком на голове. Или просто предложил развод, не так ли? Мой муж ездит в коммандировки, и я на него ничего плохого не думаю. И не посчитайте это наивностью, ни в коем случае. Просто у нас доверие во всем.
А знаю такой случай, что жена полезла к мужу в телефон ради поиска какой-либо причины, т. к. думала, что изменяет ей. Ну и нашла ипнтригующую смс. Ну и устроила ему вечер памяти деда Мазая. Его до нервной трясучки довела, сама себе нервы подняла. А, собственно, зачем это все? Что узнать-то хотела? Для уверенности, что у него нет никого? Вот не полезла бы мужу в телефон, и жила бы себе спокойно и счастливо... Глупости... Раз так упорно шла к результату, лишь бы чего-то найти, какой-то компромат, тут нашла и в слёзы. Что за идиотизм? Ну раз хотела - так получай и нечего плакаться. Странные....
мой ездит в командировки за границу... а вот по полноте всех рассказов и никаких утаек ( а это сразу видно) все и так ясно)
берёшь таз, наливаешь туда воды и усаживаешь мужа. смотришь: всплыли яйца - изменял, сволочь! ))) и сразу его утопить в том же тазу.. . самой-то не смешно такой фигнёй заниматься? провеерки....
Перед командировкой, пока муж спит, нарисуй ему на местоимении крестик зеленкой, а как приедет, сразу проверяй, если стерся крестик, значит изменил!
Зачем проверять, рано или поздно сам проболтается, мужчины не умеют долго этого скрывать, а умная женщина всегда заметит перемену в поведении мужа)
Маша Иванова (Нелюбина,косовская)
Наивная чукотская девушка....
Айсулуу Назарова
какую перемену? он в командировке был, потрахался пару раз с незнакомой теткой и забыл - тут не проколешься, потому что для него это незначительный факт, о котором даже вспоминать не стоит, вот он и не будет вспоминать, и болтать, соответственно, тоже, и изменений в поведении от него не дождешься
А зачем это надо? Меньше знаешь, крепче спишь. У меня муж ездит в командировки. А если уж очень хочешь проверить включи воображение.
У меня неделю дома, неделю в командировке. Не верить - семью свою рушить, слепо верить...? Я всего однажды закатила сцену ревности. А как же без них, для профилактики полезно)))
Я не замарачиваюсьпо этому поводу. Хотя по натуре ооооочень ревнивая. Поверь моему опыту: меньше знаешь -крепче спишь. Я научилась доверять своей половинке, хотя было ой как нелегко! Удачи тебе!