Прочие дела домашние

замужние дамы, счастливые в браке подскажите!!! муж уехал в командировку за границу (первый раз, до этого ездил по Росси

Вы опытная женщина, два брака и до сих пор не поняли, что мужчины - это люди с другой планеты! У нас с ними понимание ответственности, любви, долга в корне отличаются. А у вас просто не хватило терепения дождаться весточки от мужа! И это нормально: остались одна с детьми, супруг первый раз выехал за границу, каждая минута казалась вечностью! Вам необходимо поставить себя на его место, поверьте моему опыту, дорога изнуряет, тем более авиаперелет-регистрация, таможня, багаж, размещение в гостинице... И вот на таком нервном срыве Вы хотели что бы он звонил? А сейчас успокоиться, примет релаксант и скажет: "Я уже скучаю по вам!!! "
Инна Титова
Лучший ответ
Как уехал, так и приедет, с новыми, не российскими впечатлениями.
Иринка Лукина
не обижайтесь и возьмите трубку когда он вам позвонит.
он просто оторвался от быта, не хочет напоминаний... хочет расслабиться и забыть обо всём хотя бы на время... поймите его и не обижайтесь) потом возьмите себе тоже отпуск)
Наталья Куленко спасибо большое за подержку))
Детский сад какой то.. . Работает мужик, а не отдыхает. Для вас же зарабатывает. Не приставайте со своими капризами.. . И вообще любимому доверять надо.
Natalja Borissova
пусть отдыхает, приедет и расскажет
Он уже уехал. Всего лишь в командировку. Привезет вам много денег и подарков. А в разлуке поймет, что дороже Вас и Ваших деток у него никого нет.
не накручивайте себя.... успокойтесь... просто у мужа новые впечатления. Не надо жжужать надоедливой мухой. Вот увидите, всё устроится, проблемы как такой и нет )))
Аля Волхова
и что?
Правильно волнуетесь, кто не любит тот, не волнуется, не звонит, не беспокоится, а тихо ждет денег. Но стоит набраться терпения, позвольте ему всё объяснить.