Прочие дела домашние

Муж уехал в командировку на 10 дней. Я с 3-м сынишкой одна,близкие все в другом городе. Как отвлечься и не падать духом?

А разве есть повод для паники, вы вдвоем с самым лучшим в мире человеком, берите фотик и в гулять нафоткайтесь везде думайте как потом будете рассказывать все папуле представите ему фотоотчет, живите радуйтесь жизни, ведь вы счастливчики и все хорошо и чкоро папа приедет. удачи
Наталья Касьяненко
Лучший ответ
подумаешь.... и че падать духом?)).... мой позапрошлое лето вообще был по командировкам 3 месяца - я одна с детьми была.. . ну и что?... не в глухой тайге же
Гуляй с малышом много, и постарайся с кем нить познакомится из мам. Будет проще.
*V
*.adidaska Vip.*
а ты за чистотой в квартире следи мусор вовремя выноси готовь еду каждый день ребенку книги читай рукодельем занимайся. скучать некогда!
десять дней это не срок, вот полгода одной это да....
Настя Тимонова
А чего падать духом-то? Ты же не малолетнее дитё. Без мужа ничего не можешь делать? Никогда не понимала, почему некоторые женщины прямо теряются в пространстве, как только муж уезжает.
Теперь есть интернет, 10 дней пролетят незаметно.
Я в аналогичной ситуации ходила по магазинам (дочь в слинге или кенгурухе на себя повесила и вперед) , встречалась с друзьями, когда гуляла с ребенком, пересмотрела фильмы, которые давно хотела, сходила в кафе и от души напилась отличного кофе с пирожными. Ездила с друзьями на шашлыки. Муж даже удивился, как я все смогла, одна ведь с дочкой))))
вспомни про дела, которые давно откладывала, на потом, вот это потом и наступило
Оксана =)))
А зачем духом падать? Мой любимый два дня назад уехал на два месяца. Я тоже одна с двумя детьми осталась. И что? Это жизнь.
у меня такая же ситуация. Читайте ему много книжек, гуляйте, общайтесь с такими же мамочками на улице. не волнуйтесь
Nаzirа Medelkhankyzy
Ща тебе тут насоветуют...
Займись собой, отдохни от окружающих и радуйся жизни)
Ну ты же не одна.: ) Погуляйте, поиграйте, порисуйте, потом папе покажете. Давай не кисни, ты теперь за старшую!:))