Подойду знакомиться
Скажу - Молодой человек! Можно с Вами сегодня вечер провести, плавно переходящий в утро? А то у меня муж в командировке, мне заняться нечем) )
Прочие дела домашние
Ситуация. Муж уехал в командировку в другой город. А через три дня видите его на улице. Подойдете? Что скажете?
Конечно, подойду! И без слов будет понятно, ЧТО хочу сказать!
подойду и приколюсь:
Молодой человек! вы так на моего мужа похожи, даже одежда та же!)))))))))))))))
подбегу скорее всего ..!))
Прослежу, куда плойдет. Потом позвоню, спрошу: "Ты где, когда приедешь? " Если соврет, что в другом городе, все...
Думаю что подойду. Почему одной мне должно быть неудобно? Пусть тоже понервничает. Попрощаться то хоть надо - вещи у него с собой, в командировку ж уезжал, так что причин снова увидеться вроде как и нет.
....отвечу так: -Привет дорогой! -Заблудился поди?))
Херовый из него Штирлиц получится...
Прости, Милый, что за тобой приехала
А почему я должна что-то говорить?!) ) Подойду и буду слушть.. я сказки люблю!))))))))))
Врядли.. не... так и останусь стоять (сидеть) где стояла ох.... шая:)) ) Что бы не происходило, главное сохранять чувство юмора-пока оно есть-есть надежда!
А ничего не скажу. Поеду тоже в командировку.
Позвоню... скажу что б купил картошки к вечеру...
"привет. как дела? когда за вещами зайдёшь? "
кошмар.. ) я человек эмоциональный, поэтому боюсь представить)
Я бы достала телефон и начала говорить в него будто с парнем разговариваю. И прошла мимо мужа, типа и не вижу его.
Я нет, но по возможности сфоткала бы его, чтоб не отпирался что это не он (было такое) . Приедет - спросила бы где был и сопоставила факты (эт если готова расстаться) . Если не готова, лучше не начинай разговор, а то сама непонятно будешь выглядеть. (Терпишь - значит все вытерпишь)
Я человек очень импульсивный, поэтому ноги вперед головы к нему подбегут. А уж что скажу - по ситуации будет зависеть. Но добром эта встреча точно не закончится.
Вот уж ситуация! Даже не знаю, наверное все будет зависеть от его попутчика (цы)
Я бы подошла и сказала - я так рада что ты раньше вернулся!!!
Зачем подходить? Проследить надо))))