Прочие дела домашние

Мой муж уехал в командировку. Я вот думаю - изменяет он мне там или нет?

Зачем накручивать фантазию? Если будете думать о негативе так и до развода недалеко. Вам это надо?
Людмила Лапина
Лучший ответ
а как же! а для чего еще в командировки то ездят? только изменять .
Лера Петровна
Не изменяет. он работает и на что попало не кидается. оставайтесь спокойны и ждите своего любимого.
меньше знаешь, крепче спишь. не думай. я вот не думаю.
Вера Рябова
ну, если постоянно так думать - то в конце - то концов мысли материлизуются! -))
Оля Удод
А вопрос в чем? Я думаю или лучше не думать? А чтобы убедиться с помощью инета надо бы и город назвать и сыщика найти.
Мой тоже скоро поедет! Лучше не думать на такую тему! А то надумаете себе проблемы в семье. Просто отдыхайте)))
Elena Denisova
врят ли...
Нет конечно.
А если вам скажут сейчас в ответах, что изменяет? что тогда?)))
Julija Petreska
надо доверять друг другу!
это зависит от мужчины: есть бабники, а есть семьянины.
Meka(( Mrs.malik
Меньше знаешь, лучше спишь.
не беспокойся.. . конечно изменяет! куда он денется...?
Если нет доверия, зачем тогда жить вместе?
Свекровка Бл%дь, снохе не доверяет... Мадам, у вас у самой наверное моська в пушке...
его, можно такого напридумывать.. а вы что, не чувствуете?
Алла Рак
Если Вы об этом думаете, то скорее всего, изменяете ему Вы! А он работает!!!!
думай о хорошем. если любит то не изиенит.