Прочие дела домашние

Если муж уехал в командировку на два месяца, чего от него можно ожидать?

Не думай плохого. Любишь - жди и верь
****** Крг
Лучший ответ
Письма...
Карспецсервис !
У меня муж 26 лет ездил в командировки, а перед его смертью я узнала, что у него везде в командировках были любовницы все годы нашей совместной жизни. Вот куда он заработки девал! А мне твердил, что не платят в Интитуте.
Не ждите плохого, оно и не придет. Все хорошо будет!!!
А каково женам моряков? Три месяца разлуки! Это у меня не в первый раз, мой муж тоже в Россию уезжает на два, три, месяца на командировку, но я знаю, что он мне не изменяет, потмоу что он живет у моих родтсвенников и работает в фирме моих родителей.. . Отдыхай от мужа!
Ждать возвращения через 2 месяца. .
Если мужик нормальный, то ничего и не ждите, если у вас мозгов достаточно, то ждать ничего не будете. Если вы дура, то докопаетесь, а если и мужик идиот, то сознается и тогда вашим отношениям пиз**ц

Приготовьте вкусный ужин по его возвращению и хорошее продолжение, чтобы мыслей дурных не было ни у кого.
На этот период найдите в себе что-нибудь))))
Меньшию зарплату.
Алеся
ганарею
Гульнара ...
измены
Елена Столь
смотря какие отношения и что он за человек, хотя мне лично последнее время кажется, что верить ни кому нельзя. Так что.... всё может быть. Увы..
Возвращения можно ожидать. Через два месяца :)
лишь бы не неприятных заболеваний
Larisa Shmygova
незапланированной беремености
zavisit ot togo kakoi muj
Того же, что вы от него ожидали, пока он был рядом. Для того, чтобы изменить, не обязательно уезжать. Это можно сделать и находясь дома, задерживаясь на работе или проводя обеденный перерыв не в одиночестве и не за едой. Если вы чувствуете, что муж вам может изменить, тогда, простите, зачем вам вообще такой муж? Доверие должно быть в отношениях. А что по вашей логике может ожидать он от вас, уехав на 2 месяца?
Зависит от того, чего можно ожидать за эти два месяца отсутствия, от его жены.
Хотя наврятли
Zeinab Badalova
Думаю, что он не упустит возможности отдохнуть как следует.