Прочие дела домашние

Замужние дамы - к вам вопрос. Ваш муж требует, чтоб ваши родители-пенсионеры вам деньгами помогали?

Вчера съездила к маме, так муж спросил: а она хоть деньги за дорогу тебе вернула? Меня вообще такое отношение доводит. Уже пора НАМ родителям помогать. А тут озверела и заорала: Ты совсем с ума сошел: конь здоровый в 46 лет?
Ja proshu pardonu..Vi do sih por s nim zivete?
Раиса Пугаева
Лучший ответ
Катерина Андреева моя квартира сырая на 1 этаже. в квартире мужа сыну лучше. на обмен квартиры сейчас уже денег не соберу
Ох, Лена-Лена....
Zuhra Ismailova
Катерина Андреева реальная история вчерашнего вечера.
неужели такие есть мужики?
не верится, что такое бывает
Ольга Сторожко
он еще не настолько разум пропил, шоп такое предлагать
1 раз в моей жизни муж просил, чтобы я съездила к родителям за деньгами--(90 годы) --я спросила---А сколько нужно просить у ТВОИХ родителей?
Стало вдруг так тихо-тихо...
Больше таких вопросов не было
Ng Ng
Кто-то сказал, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Перефразирую: чем больше читаю про чужих мужей, тем больше люблю своего.))))
Держитесь, тёзка!
Tatiana Rusu
у моего с головой все в порядке чтоб такое требовать
Альфиюша Axmetoва
Нет. Не требует. На проезд зарабатывает
Катя Иваненко
Страшно-то как... Страшно представить, что женщина живёт вместе с таким индивидом... Это жуткое качество характера.
Да уж.. мы давно родителям помогаем.
Сара Рауф
Поэтому насчёт любовника не сомневайся.
Ещё надо было его послать матом
Anna Korotkova
Он у меня пока в уме, а у вас что за маменькин сынок. Да не ты ли это, наша белоруская подруга, блин столет не видела... как звать-то не Ира?
Ирина Баре
Ах!
Не берите его с собой.
Моему это и в голову бы не прищло (как и мне о его родителях).
Светлана Solnishko
сочувствую вам, я с таким дерьмом не живу
жесть...
не, мой пока в уме...
Альфия Якупова
нет. муж помогает моей маме. очень хорошо к ней относится.
Ира Головина
У меня пока только будущий муж, ничего подобного с его стороны никогда не видела...
Ужас!!! Вам нужно как-то решать эту проблему... Да и Ваш муж должен понимать в конце-концов, что пожилые люди не обязаны Вас содержать.
Ужас! И где таких мужей вы находите?: (((((
Юля Пенкина
Ужас если честно. Охранел муженек уже в край
Вы не должны обижаться. Это скорее всего не его вина, а его беда. Ну выросли некоторые дети без родительской любви, не знают, что это такое. Меня когда-то поразила одна передача на российском тв, кажется "Жди меня" называлась. Там люди десятилетиями не только не встречались - не звонили и не писали родителям. Монстры по моему, а народ умилялся, слезу пускал.
Сколько же у вас терпения...
Юлия Сухова
Катерина Андреева так я поскандалила
Я сама родителям помогаю - ежемесячно даю им деньги, уже лет 5 так. Родителям за 70, у меня 2 детей -школьников.
А вот старший брат и копейки им не дает, а если у него проблемы - еще и возьмет, при этом детей у него нет, живет а свое удовольствие.
Обидно...
Нет, не требует
Елена Дёмина
как не стыдно сидеть на ответах и на мужа жаловаться, стучать? какого было тебе если бы ты узнала что твой муж на ответах или еще где-то стучит на тебя?
надеюсь, что он просто пошутил...
упаси боже.
...ему так плохо? пусть заведует богатую тетку, если не может обеспечить семью. Все решается просто. или он слабак, или он Альфонс, или и то, и другое. смотрите правде в глаза.
маразм у вашего мужа.
Нет! Мама дает иногда сама деньги нам, или что-то покупает. Так мой муж очень рад этому, бывает мы занимаем у нее денег, но потом отдаем все. Но не больше
Татьяна Бобко
не справедливо требовать деньги, если сами дадут то нормально