Прочие дела домашние

замужние дамы. а вы только своему мужу нравитесь? а другие мужчины на вас заглядываются?

Еще как заглядываются!
Сержуня Мижитова
Лучший ответ
понятия не имею. чтобы это узнать, надо по сторонам смотреть, а это мне неинтересно))
в мои почти пол века этим можно уже гордиться!?))))
Твоя_ )
а как же) что за вопросы))
Вероника Юдина
канеш. . отбоя нет..
A* Kusainova
Заглядываются. Но это их проблемы.
Не заглядываются ((( Я толстая, страшная.. . не ухоженная. И как только мой муж меня терпит)
ага и комплименты отвешивают
не поверишь... Даже замуж предлогают))) ) ;-)
Да, с самооценкой у меня нормалды) ) Про замуж я серьёзно, остались ещё стрельнутые воздыхатели.
бывало...
у мужиков мечтания одни, а реальности разные! Вот мечтой быть чьей то я точно не могу, т к рожей не особо вышла (самокритика). А вот реальностью чьей не стала, пусть локти кусают. ну а нравиться может и могу кому то, так кто ж мне в этом признается, при таком муже.
Да кто его знает, может и заглядываются, если честно, - не замечала.
Ira Necheporenko
моему мужу нравятся очень худые женщины, чтоб прям соска и досок были, вот и до беременности почти была такой изнуряя себя всякими диетами и никому кроме мужа не нравилась, так как в германии мужики на кости не смотрят. Сейчас беременна на 30 недельке и набрала уже 15 кг, смотрю мужики начали пялится, комплименты делают.... тут в гермашке любят мясистых баб
Настя Портова
да смотрят наверное ж....)) ) вроде я ниче так)))))
Не моим ли?
Заглядываются.
_@yzh@rkin _
Венера Масалимова нет не вашим))))дядько один написал,чо если муж нравится другим, то усе писец....
есть масса молодых и худых-таких как ты
зачем им пялиться на толстую старую тетеньку?
Мужчина по жизни хищник. Естественно будет заглядываться на каждую юбочку и иногда под юбочку