Прочие дела домашние
А вас раздражают разведенные одинокие женщины, которые любят давать советы замужним дамам, как себя вести с мужем ?
Меня вообще "теоретики" бесят. Не принимаю советов по воспитанию детей от бездетных, не слушаю нравоучений о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной от людей, у которых не задалась личная жизнь, выводят из себя советы по вождению машины людей, у которых нет прав.
Меня раздражают любые люди. особенно посторонние .которые стараются вмешаться в мои личные отношения, особенно если их совета никто не спрашивает
особенно бесит их фраза: "Вы ещё слишком мало живете вместе, вот подожди пару годков, тогда наплачешься"
Лилия Гранатская
Точно подмечено!
нет..)))
я никогда не спрашиваю совета по этому поводу, всегда считаю, что могу разобраться сама. правда, иногда пытаются дать совет внепланово, и как правило, именно дамы из названной категории. всегда пресекаю
не, мне смешно)))
У меня была такая знакомая, постепенно общение сошло на нет.
меня раздражают те кто с видом всезнайки говорит : Была я за этим "замужем " . ничего хорошего там нет .
Меня вообще никто не раздражает, я с такими не общаюсь. Точно.
Ха.... а с чего вы взяли, что разведённые прям таки все одинокие и только тем и занимаются, что советы дают.
В чужую личную жизнь лезут те, у кого своей нет или она пустая и серая, и для этого не надо быть разведенной.
Меня больше раздражают одинокие никогда не бывшие за мужем советчицы!!! !
А почему разведённая не может давать умные советы? Ведь у неё был свой опыт, даже если негативный, она тебя может предостеречь от ошибок. Да и мужики все разные. к каждому свой подход. А взгляд со стороны будь кого, может снять с вас розовые очки, приподнять завесу от поклонения мужу к его недостаткам.
Не знаю таких.
ясен фиг раздражают
Я таких не знаю)
Тонко подмечено)) )
Раздражали)))
я б сказала такой пару ласковых!!
я хоть и отношусь к разряду "разбитных разведенок" - НИКОГДА не давала и не даю (и не буду, надеюсь, давать) советы своим подругам в части семейной жизни.. . ЭТО меня совершенно не касается, нам и так есть о чем поговорить.... более того, мы даже их мужей не обсуждаем....
Я не люблю когда лезут в нашу жизнь с мужем. Уж как меня с мужем вести я знаю сама. Есть поговорка "Благими намереньями выстлана дорога в ад... "
Они сделали уже ошибку, не ошибитесь и Вы,
очень уж. вообще не люблю когда советы дают навязчивые...
… они меня просто… ЗАБАВЛЯЮТ!...
...разведенная женщинА… не сумевшие сохранить три свои семьи и пронести любовь и уважение к мужу через всю жизнь… ОНА МОЖЕТ БЫТЬ СУДЬЁЙ МОЕЙ СЕМЬЕ?!.. она лучший и гениальный знаток семейных отношений?!.. весьма сомнительно!... все мы родом из страны советов… но советы могут давать те, кто что-то умеет сам…