Прочие дела домашние

Если девственница со стажем даёт советы замужней барышне как воспитывать детей и мужа, то стОит к ним прислушиваться ?

**
*солнышка* *****
стоит посоветовать ей заняться своей личной жизнью
Оля Голубева
Лучший ответ
может она девственность после каждого востанавливает ( мужика, ребенка) значит многоопытная- надо прислушаться))
Ainura Kondybayeva
конечно, может из из этих советов можно выудить что то полезное
Мeлена
Стоит. У девственниц почему-то всегда очень обширные теоретические познания, а со стороны чужие ошибки виднее.
Катя Машнина
Может, она практик никакой, а теоретик хороший )))
Светлана Горюн теория без практики это как баба с х-ем
еще и как стоИт
Яна Решетова
ага.... мне разведеная подружка советовала что мужьям надо.... такой же спец....
да не знает она ни фига....
Все мы знаем как надо, в теории, но на практике не всегда это получается.
никогда!! ! ни к чьим либо советам!!!! живите своим умом!! ! мне тут сестрица мужа ( старая дева без перспектив личной жизни) кинула совет, чтобы я разводилась))) ) она была просто послана на куй со всеми автозапчастями! никому не разрешаю мне советы давать!!!
Все что угодно, только не касаемо семьи и детей, все таки теория без практики...
Прислушиваться стоит (мнение "независимого эксперта"нередко наиболее верное), но действовать-как сами считаете нужным.
Ольга Дударева
Думаю, что да. Такие советы всегда положительные
Одно другому не мешает. Подруга случайно не педагог по образованию?
это ваше личное дело прислушиваться или нет
ну конечно с открытым ртом и закрытыми ушами. (какой жизненный опыт это старая дева может передать?).
*|Вukyльkа|* *|Паk|*
а вдруг она детский психолог со стажем работы?
Alina Abdullaeva
однако интересно,
кто достоверно может знать, что она дева, и дева со стажем)))
Lubasha Kim
Да! ИНОГДА
Что ж.... и теоретика советы бывают полезны...))))
Я бы не стала, как она может разбираться в этом лучше вас, если у самой опыта нет. В книжках не всегда правду пишут.
Конечно!
Девственницы жутко умные!
если хватает мозга, задать такой вопрос и не более- прислушивайся!
Может быть у нее есть специальное образование. Но я бы не прислушивалась.