Прочие дела домашние
Если девственница со стажем даёт советы замужней барышне как воспитывать детей и мужа, то стОит к ним прислушиваться ?
стоит посоветовать ей заняться своей личной жизнью
может она девственность после каждого востанавливает ( мужика, ребенка) значит многоопытная- надо прислушаться))
конечно, может из из этих советов можно выудить что то полезное
Стоит. У девственниц почему-то всегда очень обширные теоретические познания, а со стороны чужие ошибки виднее.
Может, она практик никакой, а теоретик хороший )))
Светлана Горюн
теория без практики это как баба с х-ем
еще и как стоИт
ага.... мне разведеная подружка советовала что мужьям надо.... такой же спец....
да не знает она ни фига....
Все мы знаем как надо, в теории, но на практике не всегда это получается.
никогда!! ! ни к чьим либо советам!!!! живите своим умом!! ! мне тут сестрица мужа ( старая дева без перспектив личной жизни) кинула совет, чтобы я разводилась))) ) она была просто послана на куй со всеми автозапчастями! никому не разрешаю мне советы давать!!!
Все что угодно, только не касаемо семьи и детей, все таки теория без практики...
Прислушиваться стоит (мнение "независимого эксперта"нередко наиболее верное), но действовать-как сами считаете нужным.
Думаю, что да. Такие советы всегда положительные
Одно другому не мешает. Подруга случайно не педагог по образованию?
это ваше личное дело прислушиваться или нет
ну конечно с открытым ртом и закрытыми ушами. (какой жизненный опыт это старая дева может передать?).
а вдруг она детский психолог со стажем работы?
однако интересно,
кто достоверно может знать, что она дева, и дева со стажем)))
Да! ИНОГДА
Что ж.... и теоретика советы бывают полезны...))))
Я бы не стала, как она может разбираться в этом лучше вас, если у самой опыта нет. В книжках не всегда правду пишут.
Конечно!
Девственницы жутко умные!
если хватает мозга, задать такой вопрос и не более- прислушивайся!
Может быть у нее есть специальное образование. Но я бы не прислушивалась.