Прочие дела домашние
"Чужие дети"-преграда в отношениях?Могли бы Вы воспитывать ребенка жены/мужа от предыдущего брака?
Нет не преграда. Если нравится человек, то в первую очередь контакт нужно налаживать с ребенком. Вряд ли женщина будет терпеть мужчину, который плохо относится к ребенку, а равно и наоборот. Связь есть между родителем и ребенком....
я бы не =хотела такой ситуации
мне это в тягость
не могла бы
когда новый лев приходит в прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов своему потомству) . и это - закон природы.
Галина Згурская
Какая жуткая анналогия!
Могла бы, без вопросов.
по совести вроде как должна - как правильно воспитанный человек. а положа руку на сердце - не смогла бы. придиралась бы - это точно и обижала бы. зато честно.
Могла бы.
Нет, не смогла бы, хотелось бы начать семью с чистого листа, без багажа прошлого
нет, я бы не смогла. лучше своих детей никого не может быть.
нет!!!
Дети нивчем не виноваты и преградой не являются, если вы человек здравамыслящий! Я бы смогла думаю, потому как люблю своего мужчину и детей)
Чужой своим не будет никогда. Проверено на опыте. Всегда ревность к ребенку. Дважды с разными расходилась, там дочка была, а там сын был. Печальный опыт . Лучше своего родить. Не можешь, так живите без детей, друг для друга.
Наверное смогла бы...
да это было бы за счастье дети любимого