Как не переживать, переживаю..
Сейчас детям сложнее чем нам, советским людям..
В Советское время я уже в 23 года с рождением первого ребенка, получил свою первую квартиру.
В 27 лет я уже проживал в 3-х комнатной квартире, хотя работал слесарем 5-го разряда, не начальник..
А сегодня сын - безработный, дочь работает продавцом без официального оформления.
Во время ковида сидели дома, жили на мою пенсию..
Прочие дела домашние
Вы сильно переживаете за личную жизнь своего взрослого ребенка? Карьеру, семью своего ребенка, жену, мужа, внуков и ..
Нет. Все у всех в порядке. Внуков хочется. Но они говорят "попозже")))
Не переживаю. Толку-то?
Выросли - "сами с усами".
Нет, конечно. Какой смысл в этих переживаниях? В детях уверена, они у меня молодцы, лишнего не расскажут, гадкого не сделают. Немножко тревожусь о внуках, почти совсем взрослых. Но только немножко и от непонимания порой нынешней реальности.
Моему скоро 18, уже понемногу начинаю
всю жизнь переживать будете
Светлана Моторина
не знаю, особо не вижу, что свекрови современные убиваются по сыновьям
Уже давно не переживаю- все взрослые- сами с усами.. и но обо всем мне рассказывают- дежурный ответ- Все нормально!
Конечно, за ребёнка очень переживаю, ведь это для меня самый дорогой человек.
Правда, стараюсь не показывать, не лезть в душу, не давать советы(если сам не просит)
Конечно, а как иначе? У меня с сыновьями доверительные отношения.
Да, переживаю.Как не переживать! Болезни, безработица, отношения в семье, внуки. детей четверо.За внуков так не переживаю, успокаиваю, что у внуков родители есть.
конечно.. сильно переживаю..
своими переживаниями ИМ в личной жизни не поможешь, они сами с усами. Умные дети просят за них не волноваться, ведь родителям это вредно- сильно переживать..
Я нет так как у меня детей нету.
у меня, конечно, нет детей и внуков, но я все же думаю, что это вполне нормально переживать за близких вам людей, тем более, что это ваши дети и тд