Прочие дела домашние

Нужно ли женщине счастливой в семье с детьми и мужем строить карьеру?

Если хочется, и не можется без самовыражения, то конечно, нужно, а если не хочется, то ничего хорошего через силу, через немогу не выйдет. Тогда сидеть с детьми и мужем.
Екатерина Щетинина
Лучший ответ
Так это личное дело каждой женщины.
Только вот точно уверена, что будет хороша либо на работе, либо в семье.
Совмещать все на 100 процентов невозможно.
как ей удобно
карьеру строят не потому что нужно-из посторонних это никому не нужно
это должна быть её воля и потребность. А нет-ну и чёрт с ней
Ewgenia Glushkova
По желанию.
Ольга Баринова
Насчет карьеры как таковой вопрос очень спорный. Но. В любом самом счастливом браке женщина должна еще и личностью быть. Нужно иметь в жизни дело, работу, которая ей подходит, нравится, которая ее устраивает и приносит сносные доходы и позволяет общаться с людьми, быть в коллективе. Я знаю хороших, умных, замечательных семейных женщин, которые долго не работали. Это им на пользу не пошло. С годами это стало сильно заметно. Кроме того, никто из нас не знает, что с нами будет завтра. Люди иногда уходят из семьи, даже из жизни. Женщина должна будет взять роль добытчика на себя, стать опорой для детей. Неработающая, да еще долго в себя год приходить будет. Потом еще год работу искать....
Яна Добелас
Человек волен жить так. как считает нужным и правильным для себя.. но если уже связан узами семьи, где есть муж и дети. должна считаться с мнением мужа обязательно. , так как он единственный ей будет опора и помощь в семье. а может и в карьере.
Alya .
Если есть такая потребность, то конечно... Я не представляю себя без работы
от женщины зависит.
я, например, хочу, а муж мой за то, чтоб сидела дома и занималась воспитание детей.
естессна рожу, годика 2 посижу с малым и вперёд!! ! к новым вершинам)
Ольга Алисова
нужно если хочется
Маша Бушанова
Каждая для себя сама решает. Я бы не строила.
если сил на всё хватит, то можно!
лично я счастлива дома с мужем и детьми . поэтому карьеру строить я совсем не хочу. может быть это желание появится, когда подрастут дети. а может и не появится - начнутся внуки и пенсия будет не за горами...
Состоявшееся жена сумевшая сделать счастливым мужа и воспитать детей, во второстепенных вещах не нуждается. Цена добродетельной жены, быше золота. За нее любой муж расшибется, с радостью, добывая все необходимое. :)

Вообще даже интересно, каково будет нынишним 30-летним карьеристкам, через 20 лет, смотреть на счастье обычных замужних ровестниц. Вот облов так облом будет.
Екатерина Гуц
Она может просто работать для себя. Не обязательно делать сногсшибательную карьеру.
Всегда нужен запасной выход....
Если очень хочется, то можно.
=An Na=