Прочие дела домашние

Чем женщины в разделе семья и дети отличаются от бабушек сидящих у подъезда?:)

Женщины - они и в Африке женщины, даром, что там почти нигде нет подъездов. Когда нет тем для разговоров женщины должны их придумать или в крайнем случае высосать из пальца... Вопросы типа - А что вы ели в прошлый четверг на закате солнца? - типичный тому пример... Пример того как женщины питаются информацией само собой...:) Информационный голод не грозит мужчинам, которые оставшись без темы для разговора просто отключают мозг... С женщинами такой фокус не проходит. Так в чем отличия мейл. ру от скамейки у подъезда?:)
на скамейке интереснЕй.... там девки в юбках выше пупа перед глазами шлындают.... молодые мужики с цветами и Шампанским прошмыгивают, стараясь быть незамечеными.... там из окна пьяная ругань несётся и можно отчётливо услышать за шО Витька Ирку бьёт.... неее, на скамейке интереснЕй....))
Наталья Ткачук
Лучший ответ
хрен редьки не слаще
А ни в чём:) ) То же самое
Да ничем. Моем тут кости всем подряд, но... вроде как по современному...)))
да собсна, только возрастом)))))))))))))) ) сидим, лясы точим))))))))))))))
Илона Просто
Отличаются, наверное, тем, что у подъезда сидят бабы во всех смыслах этого слова, а здесь все-таки женщины и девушки со своим мнением, оценками, амбициями "))))
Здесь бывает очень весело, например, вопрос "у меня задержка два дня и уже торчит живот, я беременна? ", я долго смеялась )))). Бабули только обсуждают происходящее и проходящих мимо них, а тут еще поржать можно ))
бабки у подъезда это же просто ангелочки)))))) ) если сравнить их с местными ЖЕНЩИНАМИ)))))))
Так уж мы устроены. Это не хорошо и не плохо. Просто мы такие) Часто замечаю за собой особенность, что проговаривая проблему вслух, я её решаю. А просто болтая ни о чем, сбрасываю негатив.
=) от комаров отбиваться ветками не нужно
Настя Егорова
а ты типа мужик, почему тут зависаешь? как бабка
иди с дедами в домино режься
Dashka Borodina
Татьяна Шкляр Я помогаю людям строить фундаменты и забивать гвозди в стену иногда)
Как птица Говорун)) ) Умом и Сообразительностью))))))
женщины еще ладно, а вот что делают в бабской рубрике мужики? ладно, когда они еще нормально себя ведут. а то понабегут всякие шизики и начинают оскорблять женщин. в реале-то они язык в ж.. . засунули и сидят под каблуком жены
возростом отличаемся, а мужчины тут зависающие чем отличаются от дедов играющих в домино под березкой у подьезда?
Татьяна Шкляр Деды с домино в разделе политика - сражаются с врагами России)
пришел Ваня и все опошлил
одни бабки сидят у подъезда, другие у компьютеров. вся разница в местонахождении, внучок!
Даша Варадина
Нам здесь комфортнее :)
Над нашими ответами он ржет!!!! ХаХа! Смотри не подавись..
Татьяна Шкляр Ответ настоящей женщины - ни отнять ни прибавить)))
Только возрастом! ) Какая разница - пусть общаются)
Семки между кнопок, а не в ногах.
а чем вам скамейка не угодила, не сидите тогда на ней вместе с женщинами