Прочие дела домашние

Десять самых красивых женщин раздела Семья и дети? (ну ладно, назовите хотя-бы три:)

Ясное дело, что всем тут не до красоты, по случаю повальной беременности и дисбактериоза.. Но! Иногда я имею за собой привычку плюсовать фотографии симпатичных ответчиц и не так давно я отметил, что таких фотографий набралось уж с 2 десятка. Не буду озвучивать имена - как автор вопроса имею право промолчать. А вот кого готовы назвать вы?:)
Я здесь ;)
Малинур Сидикова
Лучший ответ
Мария Васильева Умница и красавица - помню:)
вы видимо истинный джентльмен
я этим похвастаться не могу
но привлекательные правда есть
Lesya Litvinova
А я на фотки не смотрю .Меня в ответах привлекают интересные личности, с обоснованной точкой зрения, вполне возможно, что отличной от моей :)
мне нравится Бабка Ё

Самых красивых обозначать не буду.
Elena Abramova
А все, кого я видела в реале - красавицы....)))))))))))))))))) Вот... уже семь... и я восьмая....))))))))))
Алёна Попова
у себя я самая самая.... не, ну тут есть деуки таки красатульки....)))
эта йа
Мария Васильева Достойна поцелуев - согласен)
ну да, тут все сами красивые, других никто хвалить не будет. А критерии красоты у всех разные, для кого-то я например например королева, для кого-то так себе..
Татьяна Мигаль
А я никого в лицо не знаю)
фига, вы ещё фотки разглядываете. А если там вместо фотки верблюд, или как у меня, цветочки?
Мария Васильева Я цветочки не плюсую - только женщин в порядке живой очереди)
Я не видела никого.
Алла, Бабка ё оказываецца красотка) Была ещё Верчик когда-то-пропала, Трататуля... да много красивишных, вам перебирать, да перебирать)
надо конкурс среди страшненьких устроить, вот это не стандарт будет)
Ирина Писцова
Я вот как-то не рассматривала фотографии ответчиц, послушаю что остальные скажут )))).
*** Yulduz ***
нет женщин некрасивых после 30 !!!

Есть те, которые не умеют правильно пользоваться макияжем ))
знаю одну. но терпеть не могу показательного лизоблюдства, поэтому тож промолчу)
я думал тебя растерзают.. . а нет, всё тихо... =0)
а здесь мало кто фотки свои выкладывает, а по мирам я не хожу -не рассматриваю. .
как-то помню только Винни Пух (по-моему так ник) ) задавала вопрос про фото, и выкладывала свою-симпатичная девушка!
Ольга Велигина
ес ли бы все авки были фотками ..тогда да назвала бы ..
Lyudmyla Tsikhotska
Мария Васильева Не брезгуйте копаться в недрах и глубинах женских миров - там сокрыто многое))
счастливая женщина-красотка.. .
вспомню еще, дополню
Елена Павлова
Зарина Керуенова ага, тоже согласна. волосы вообще потрясные.
я по мужчинам...
ну три могу назвать
1. это я
2. кукленычек
3. бегает тут девочка с хвостиками
я красивая
Ну ...Я. Потом может Я и снова Я :))))

А если честно фото никогда не разглядываю.
мне Ёлка по нравилась. Алка-скакалка симпотичная... эмм. а они бывают в этой категории? )
всё больше ни кого не видела (
...ну еще себя видела) но я стесняюся) Ёлка красивей)
Мария Васильева Когда уже ты покажешь мне себя - я весь горю от любопытства)
Катаринка (помойму так ее ник) и моя киса на аве)
Мало кого видела, в Миры не лазаю., Ульянчик симпотичная
Анна Кудинова
Из всех ответчиц, только себя видела. Поэтому только себя и могу назвать))))
а я зато на машинке умею и пою хорошо
H E L L E N
Ессно Я: ) и все к девчонки, которым понравились мои вопросы мои, значит одинаково мыслим:)))