Прочие дела домашние
А правда,что в разделе Семья,Дом,Дети развита клановость,и что ответы чужаков редко выбирают лучшими?
нет, не правда, я выбраю ответы что мне нравятся, с юморком приветствую! ну а если все ответы хороши, отдам ЛО новичку, ну вот обычно так! я здесь ни к какому клану не принадлежу, брожу по всем разделам, а дедовщина есть, не раз замечала... как то напрягалась, развернутый ответ дала, много нацарапала, а ЛО получил Иccкусственный интеллект с односложным ответом типа да, бывает... ну что ето? ! иди в личку и трещи с приятным тебе собеседником, на кой вопрос задавать в мире? ! в общем не обобщай, не все такие!
А вы пришли за баллом, или задать вопрос, что вас волнует? Мне если нравится ответ, я отдаюЛО, если нет, пусть там ответит и мой давний знакомый с высоким рейтингом я отдам ЛО и ученику
Не правда!
есть тут несколько таких...
Ага, маФия!!! А она БЕССМЕРТНА ))))))))))))))))))))))Ну кто вам такое сказал!? Здесь очень ценятся и ХОРОШИЕ вопросы и ОТВЕТЫ!
нет, не правда. Я здесь, например, ни с кем не дружу, хотя некоторым могу написать "привет" в ответе. А в выборе ответа придерживаюсь содержательности или юмора)))
я по ответу выбираю всегда, а не по аваторке
Выбирают иногда и ответы чужаков, но и ответ должен уже лучшим быть бесспорно! Если честно, то стараюсь даже не заходить к таким в вопросы. И не из-за ожидания лучшего ответа, а просто из-за ощущения того что ты лишний в их общении. Я чувствую себя бестактной встревая в их клановые вопросы и ответы
я видимо в клан не вхожу но если мой ответ действительно не отписка а по теме или с юмором то выбирается как лучший. и я выбираю глядя на ответ а не на статус.
почему-то у меня создается впечатление, что здесь так в любом разделе.. . :-)
не тока в СДД.. есть такое но это мизер.. я просто игнорю те вопросы в которых приметил закономерность "ты мне-я тебе"
не замечала
Почему клановость? Просто люди давно знакомы и стараются делать друг другу приятное.
Нет, не правда. Выбираю ответы которые нравятся.
Все может быть, но считаю здесь на ответах все одинаковые, и такого разделения (свои, не свои) не должно быть, хотя если оно и есть, тут ничего не сделаешь.
точно так и есть.. . не буду объяснять почему знаю. . а это так 100 %