Прочие дела домашние

Вот категория "Семья, Дом, Дети".Дом есть, а семьи и детей в ближайшее будущее не предвидится, ведь не девочка уже(вн.)

4-ый десяток разменяла, а вот свою судьбу так и не встретила.Может она заблудилась?))))) Чувствую так и придёться коротать старость обсалютно одной.((
Полина Зайцева
да фигня--рожать для себя!! !
я чуть не совершила такую глупость.. .
а потом встретила своего мужа... в 28 лет.. .
всему свое время, не слушайте всяких идиотов--Ваша судьба предначертана--как дОлжно--так и будет. .
я лично фаталистка))
Марина Бессонова
Лучший ответ
Поактивнее искать надо, а не просто сидеть дома и ждать!
33 - ещё не старость!) )
Учительница моей дочери вышла замуж в 35,1-го родила в 37,2-го - в 39!
Всё ещё может быть!
Ксения Красина
... а еще бывает, что в 40 лет начинаешь жить заново - " с чистого листа", а прошлое надо как-то так хитро забыть, чтобы не нервничать.
И неизвестно, что лучше
Главное - смотреть только вперед.
почему вы не родили для себя ?
Ирина Рабецкая
Полина Зайцева Нормальный не нашёлся, а от дибила или алкаголика сама не захотела.
Почему такой негатив? А как же "в 40 лет жизнь только начинается2?
Не разочаровывайте меня, меня только эта фраза держит на плаву!
Анна Радецкая
Мне самому скоро 40, а я никогда не был женат. На этом не заморачиваюсь, живу неплохо. И Вы живите, не зацикливаясь на замужестве. Всё будет хорошо, судьба мимо нас не пройдёт.
Полина Зайцева Вы знаете, Владимир, я в принципе тоже особо не зацикливаюсь.Моей спокойной жизни может позавидовать любая замужняя женщина.Я самодостаточный человек,но вот как-то всё чаще стала задумываться о старости, родственники не вечные, а одинокий человек счастливым быть не может.((
Ничего путного, пожалуй, посоветовать не могу, т. к. сама в похожей ситуации.
Только одно точно знаю: "родить для себя" - глупость.
Анна Голубева
Полина Зайцева Спасибо за понимание.Я в принципе придерживаюсь такого же мнения.
Есть еще категория "Знакомства, Любовь, Отношения", там этот вопрос активнее решается.
Есть профессиональные брачные агенства. Может, стоит обратить внимание?
А про "в 40 лет жизнь только начинается" относится к замужним женщинам, у которых все уже состоялось. Спешите!
Если сильно хочешь, всё у тебя обязательно будет!
Оля Локтева
Не сметь вешать нос! Моя подруга вообще замуж вышла в 35 - до этого год встречались, это ее первый мужчина был! Родила дочь в 37! Не унывать, тогда все будет! А будешь киснуть - посмотри в зеркало - нравится очень? Привлекательно? Ну-ка улыбнись! Другое дело, не так ли?
Даша Рай
может, собраться духом, найти хорошего производителя и родить для себя? годы то летят