1.Все люди разные.
2. У всех своё мнение
3. Если твоё мнение не совпадает с мнением другого, не факт, что ты прав
4.Не всё то золото, что блестит.
5. Громче всего гремит пустой барабан.
и так далее и тому подобное...
Прочие дела домашние
Что проект "ОТВЕТЫ", в частности категория "Семья, Дом, Дети" помогли Вам понять? Важное. О Людях...
Проект Ответы Нового ничего не открыл!!!! Я из без Него знала, что есть Разные люди!! ! Главное, что благодаря Этому Проекту я познакомилась с весёлыми и прекрасными людьми!! ! уж перечислять не буду, ты тоже в их числе
Эмма Банчук
=))))) Светлана, взаимно!!!=) Спасибо)))
То, что не каждый умеет отстаивать свою точку зрения не переходя на оскорбления и личности.
То, что все мы разные, у кого-то проблемы, у кого-то радость, кто-то спрашивает, кто-то отвечает... Есть добрые люди, которые советуют искренне, есть злые.. . Иногда бывает просто смешно. Но всегда находятся те, кто вовсе тебя не знает, но поддерживает и помогает. Когда есть одинаковые с кем-то проблемы или вопросы, то как-то легче находишь ответы на них, да и просто отвлекаешься от привычной рутины. Это меня устраивает.
нет, не понять, а ещё раз утвердиться в своих приоритетах и взглядах на жизнь..
ужас! куда мы катимся!
- детей через инет лечат и консультируются незнамо у кого.. . детишек-то не жалко, мамочки?
аборт в домашних условиях - наедаются всякой дряни. - о контрацепции не слышали?
женам изменяют или они замордованы домашней работой - а мужу слабо помочь?
Мужчин вообще мало осталось...
Что мнений как людей.... много.
Что все мы разные и по разному относимся к разным проблемам, НО при желании можем найти общий язык и оставаться Людьми!
Что все-таки хороших людей больше.
Что на свете больше добрых людей, чем злых и вредных.
что нужно беречь друг друг и не смотря ни на что прощать. И что я всё-таки очень Его люблю.
что надо беречь своих детей и самих себя