Прочие дела домашние

А Вы всегда в категории СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ? Если нет,то какие категории Вам нравятся еще? :))Почему?

Ирина Иванюк
Почти всегда здесь. Это самая многолюдная категория, здесь легче получить побольше ответов на вопрос, здесь масса людей с которыми приятно общаться. Иногда захажу в кулинарию и юмор. Но своей считаю СДД.
Лилия Пикалова
Лучший ответ
Изредка захожу в Кулинарию (люблю готовить) и в Животные (люблю их, есть собака) .
А так я Семье предана, изменять не собираюсь)))
Ирина Иванюк Добрый день подружка! :)) Удачного дня!
ТДВ, там смешно и много нового можно узнать именно об отношениях между м и ж.
И в ДРУГОЕ захожу, вопросы из разных областей.
Guldauren Tajibaeva
Животные, Юмор, проектная. Иногда в Философию забегаю.
Всегда, но по некотором вопросам могу и другие посетить.
V V
в стиль, моду захожу и в парфюмерию с косметикой
иногда в гороскопах бываю (ну нравится мне), красота и здоровье так же, но всё же большую часть времени провожу здесь
Чаще всего в этой категории, иногда захожу в путешествия, туризм, иногда в спорт, иногда в философию, непознанное, в частности в раздел психологии.
Животные, ТДВ.
Я еще иногда в Авто бываю, когда надо что-то о машине узнать. А так - всегда здесь)))
Обычно "Общество, Политика, СМИ" (особенно "Политика"). Иногда "Юмор". Редко "Компьютеры, Интернет". В категории "Семья, Дом, Дети" очень редко.
Ирина Малова
Красота и здоровье, животные, но в основном здесь тусуюсь
Дарья Шуваева
СДД, Путешествия, туризм, Фото, видео, Общество, Красота и здоровье, Животные, растения, Еда, кулинария. Но не все разделы рубрик.
Елена Мезерина
Тута я всегда!!!!
в основном всегда здесь, иногда захаживаю в ЗЛО
Люда Свида
Я не изменяю этой категории
Self-Respect Self-Respect
в основном здесь. Но иногда на животные захожу