Прочие дела домашние

А почему вы на аватарке не в свадебном платье?) ) Всё таки категория Семья Дом дети)))

я курящая близорукая старая дева
Наталья Миргородская
Лучший ответ
Мне как-то возле огня теплее, зима же, снег, какое еще платье))))))
Я в свадебном, просто его из-за роз не видно.. .
Ну как впрочем и Ваше, из-за собачки не рассматривается)))
Айман *
Я так давно выходила замуж, что, боюсь, мой свадебный прикид не в тренде))
)))))) *******
Была бы категория "Парад невест" - я бы похвалилась ))
и почему не в родзале?)
**
*лапонька_А *
У меня нет и никогда не было свадебного платья )))
А я из этой.. "Загородной жизни" в брюках и маечке сижу тута:))
логично бы уж тогда в доме с мужем, детьми и родителями...) ) а вот свадебное платье только для двух подрубрик))
Аня Бирюкова
да ладно)) ) я еще и на муже)) ) на двух))) ) и третий в руках))))
Алина Захарова
песню вспомнила... Овсиенко))).... ".Запомни меня молодой и красивой"....)))
У меня по-моему очень даже семейная ава. )))
Инна Богаева
ну уж в каком есть... оно же у меня свадебное, оно же - в огород ходить :-)
Я не в свадебном, но в праздничном. Это тоже не плохо.
Оксана Малина
у меня лифчик свадебный)) ) что б не всё как у людей было)))
Елена Колегова
Потому что свои свадебные фото показываю лишь самым близким.
Катя Анохина
За то я жру на аватарке, как дома семьёй!! Ещё я дома в венке постоянно хожу!!
на моей аве я зажигаю в нашу первую брачную ночь
Л С
Как это - не в свадебном?)) ) в нем самом! А автомат - это я в политику иногда захожу!!!