Прочие дела домашние
Вопрос для категории Семья, Дом, Дети!...Где замужние женщины находят любовников?
Да где угодно, на работе, учебе, даже в лифте можно познакомится .Было бы желание, остальное- не проблема.
в санаториях... профилакториях... на работе... в транспорте... везде.... где водяться...
на работе. в отпуске. на улице. в кафе. да где угодно! ! :-)) если есть желание - то женщина найдет.. .
Я не знаю, где они находят, но знаю куда они потом попадают-в трамватологию
Алина Хажиева
=))) Женатые мужчины.. настолько суровы?))))
было бы желание... а найти я думаю не проблема. .
примерно там же, где их находят и не замужние женщины...
в чате мэйла, в пробке, просто был всегда другом)
А еще интересно куда их потом выбрасывать-то....:))))))
Там же где женатые мужчины любовниц: на работе, в спортзале, в интернете, на курорте и еще есть всякие случайности.
Как интересно читать ответы)) ) Теперь и я в курсе)) ) Жене домашний арест, с сегодняшнего дня)) ) гыыы
да где угодно. Это дело случая.. . Но чаще всего на работе
Было бы желание, а случай всегда подвернётся. Мы же не в пустыне находимся.
Если муж сам будет в роли любовника для своей жены
Тогда его жене не придётся быть в ПОИСКЕ!! !
в основном на рабочем месте..
В первую очередь как правило на работе
Я думаю, что везде...
Моя знакомая спала с друзьями мужа.
мои бывшие одноклассники, хотя школу я закончила 20 лет назад....
Жена лежа на кровати с мужем, может просто повернуться к ниму спиной и изменить т. е. найти любовника!!!