Прочие дела домашние

Самая красивая женщина 20 века - согласны?

Да! Очень хорошенькая!! ! )))))))))
Марина Голованкова
Лучший ответ
Нет. Самой красивой женщины не бывает.
Ольга Шабалина
самая красивая женщина для меня моя МАМОЧКА....
Лариса Беглова
По тем временам да. Личность несомненно яркая, не каждой красотке удается стать любовницей президента. Умри она в 70 никто бы о ней и не вспомнил.
Юля Липина
неа.. несогласна)))) )
Просто сегодня день блондинок... и так как я блондинка.. то поддержу.. ДА... самая красивая)))))))
Ольга Малина
Виктория Чистякова C праздником нас
Одри Хепберн и Вивьен Ли мне нравятся больше, Монро ни в моем вкусе..
Нет. Совершенно не согласна. Для меня красавицы 20 века-это Быстрицкая и Алферева.
Antonia Garcia
она совершенно некрасивая
да не обычная женщина.... но фото не плохоевот здесь женщины покрасивее
Красота понятие субъективное! Хорошенькая - ДА! Но не самая!
на вкус и цвет... мне не нравится
Мария Важенина
самой-нет... но очень притягательна....
Kery Keller
не согласна
нет
ммм.
я бы не была столь категорична, но одна из самых - точно!!!
согласна
нет не согласна, очень много красивых и красивей)))
Мерлин? нет не согласна. никогда в подобных образах блондинок красоты не видела. Мерлин монро всегда с пощлостью и вульгарностью асоциировалась.
да просто известная из красивых. в то время было очень много девушек намного красивее только их никто не знал. так же и сейчас .например выбрали мисс вселенную .и как будто более красивой несуществует. на самом деле их много просто о них не знает ни кто. а они кодят себе и не догадываются даже что могли бы быть самой самой)
у всех свои взгляды на красоту, была б она без причёски и макияжа, я бы тогда сказала, а так не знаю.
только в своё время. Целлюлит она считала пикантными ямочками, попробуй сейчас кому-нибудь это скажи.
Виктория Чистякова У нее было много спорных заявлений, но мне нравится это " Умная девушка целует, но не любит,
слушает, но не верит и уходит до того , как ее оставили" - нравится , но исполняю.
милая... но красивой не назову....
Просто яркая! Но мы то с вами знаем, что и переделанная (подбородок, губы, нос) . А красота должна быть естественная!